Вениамин Карасёв

Почему то все пророки объединились и твердят конец света близок...?

Ответы
Валентина Валентина

Кто то старается замести следы...вот и напрягают пророков...)))А конец света начался уже лет пять как...только население планеты этого как то не замечает(((

Валентина Валентина

Не отчаивайтесь!Главное понять кто вы и ваше предназначение в этом мире...)))Тогда и не страшен ни потоп, ни ледниковый период...)))

Val S

Еще одни идиоты пускай уходят в поле обольют себя саляркой хоть какая то польза от них будет удобрение😄

Галина Дубровник

чушь это всё собачья. никакого конца света не будет, если сами не угробим родную планету.

Марина Сергеева

Уже не в первый раз.но вы же ничего изменить не сможете значит успокойтесь и живите

Марина Сергеева

Улыбнитесь все хорошо жизнь продолжается

Марина Сергеева

Вот приятно видеть улыбающего человечка

Пп
Ппло

живите и не обращайте внимания

Светлана

Значит,мы все скоро умрём.

Наташа Бузаева

ну все готовьтесь!

Margo

ИМ так хочется.....