Друг

Ежели кто чего знает , подскажите,пожалуйста, про масочный режим в учебном заведении . Если школа доп.образования находится при высшем учебном заведении, то дети и педагоги должны соблюдать какой-то режим ношения масок ? Что там постановил по этому поводу Роспотребнадзор ? 😎

Ответы
Я Счастливая

У нас в Москве ученики без масок, учителям рекомендованно надевать, но только на переменах, а при объяснении материала можно без маски.

Друг

Спасибо

Друг

У нас как всегда какую-то муть придумывают со страху)))

Я Счастливая

Перестраховываются

Случайное Сов_Падение

Нет, никого не обязали. Дети без масок, если родители не настаивают на ином, педагоги - по желанию.

Друг

А хочется жеж 🤭

Случайное Сов_Падение

Как говорится, хотеть не вредно - вредно не хотеть)

Друг

А что не вредно, то полезно)))

Друг

🤗🥂

Ник Ци

Роскомпозор постановил, что главы регионов должны определять масочный режим.

He
Helen

Ливин и сразу в море

Ник Ци

Моментом, блин! 😁 😁

He
Helen

Комом..

Ник Ци

Будем печь комочки! 😁 Ежели блины не катят 😁😁

He
Helen

🤓🤓🤓

Константин

в любом социальном скоплении нужны маски

Игорь

Все, кроме детей, должны носить маски.

Старый Знакомый

на новогодний бал - все в масках))))

Александр Забавин

ну у него и спросите

Годана

Обязательно должны

Та
Татьяна

не носят.

Нурлан Есенгулов

Должны.

Юр ..Спб

мааау

La Testa

Мдаа