❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хочешь встречать рассветы и закаты? Заведи собаку😁

Ответы
Андрей Григорьев

Мне кошки хватает. С балкона отлично виден рассвет, из окна спальни закат. А собаку заводить в квартире я не готов. В деревне еще когда жил, это ладно - носится она по двору, брешет на чужих, и хорошо. Но закаты и рассветы я тогда как-то не встречал, обычное же дело, чего их встречать-то?

Мишка Квакин

Точно!! У меня. Собачонка на раз плюнуть... И каждое утро ровно в 5, начинается "Тяв"... Тишина с полминуты и опять "Тяв" ещё через полминуты "Тяв - тяв" и потом пошло и поехало уже непрерывно

Мишка Квакин

Какой, там..... Обычный Шарик..... Но не балбес

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Они самые лучшие товарищи за то

Мишка Квакин

Да... Он и с моим котом дружит

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Супер пёс

Мишка Квакин

Согласен.... Если бы не тявкание по утрам. Ну тявкал бы с 7 ещё куда ни шло

Омут

Собака-собаке рознь.... ) я свою если к 11-ти растолкаю и уговорю погулять, уже праздник, она до часу-двух ночи только телек смотрит... )

Омут

Девочка, метис, мама-стаф, папа-неизвестный мерзавец, она умничка ) сильная и добрая, натаскана охранять ребёнка.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красивое описание, креативное

Омут

Как есть... )

Омут

🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прелесть👍

Майя Петрова

😆😆😆👍 Точно! В 7 часов утра, а то и раньше уже около лица дышит на тебя весёлая морда: вставай, пошли на прогулку!

Andrey And

...хочешь встретить ...хз кокое время ночи.... заведи котю ...от звукс "БУАЭЭЭЭЙЙЙ!!" проснешся так и так ;)))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня все есть и собака и пушистики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,собаководы ,что в квартирах пса держат.,выгуливают рано их ,хоть летом ,хоть в дубак зимой

Иг
Игорь

можно и без ...но если хочешь с собакой ...то тогда да ...но встает другой вопрос какую сабаку ...

Ѻлегъ

собакен есть ...но, он соня похлеще меня. ложится после ужина, встаёт к завтраку 😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Повезло вам а многие жалуются не свет не заря подъём

Ѻлегъ

ну, и, к тому же, живёт во дворе 🤷‍♂️

Алексей Никаков🇷🇺

а если еще и накормишь не тем, приходится потом всю ночь бегать в кустики....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А чем не тем, всё по норме и списку

Алексей Никаков🇷🇺

не всегда совпадает

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Балуете сами значит и отвечать самому🤷‍♀️

Da
Darina

Угу, а если не хочешь встречать рассветы и закаты...заведи кота😌

Фрол

а хрен знает может цероз печени был

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Он что часто пил

Фрол

неееее один раз только первый и последний

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жалко скотинку

Da
Darina

😔

Фе
Феникс*

сказки, как приучишь, так и будет, мой спокойно до 11 терпит☝️

Прохожий

эдак стасика без работы оставят.одни туманы только будут.

Саша Аут

Я не повелитель. люблю когда на ты, поэтому у меня коты😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Коты или кот?

Саша Аут

Коты.

Влад Паладин

Да просто арбуз на ночь и будет рассвет с закатоми ! 😂😂

Геннадий Смоляков

Хочешь ходить в шерсти и вонять сцаками? Заведи кошака

Bo
Bonza

Забыли дописать с многочисленными друзьями блохами😂

Алексей.

Мой спал , пока я не проснусь и ложился раньше меня..🤣

Николай Ntv

Это да. Но кот не хуже. Зачем меня в три часа будить?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Веселое у вас животное

Николай Ntv

Сиамский сибирский порода. 6кг, годик ему.

Roman Maslov

хочешь чтоб стало весело заведи собаку🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Забавные

Roman Maslov

вот ирландский у меня по квартире бегает,вначале он кошку гоняет потом она его🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Друзья это хорошо

Сергей Ханьжин

Уже завел три.Последний Хаски-2 месяца.🖼

Сергей Ханьжин

Так,на самом деле называют этот покров.Я работаю кинологом,точно знаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово, у нас Алабай

Сергей Ханьжин

У меня был кавказец.Проблем с ним столько же.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как с хаски или алабаем?

Сергей Ханьжин

Как с Алабаме