Вчера Свалился С Луны

А почему в наше время не привстают на колено и не целуют ручку при встрече с женщиной..? 😗

Ответы
Ва
Варвара

Да, почему? А я знаю.. стремно. " что подумают люди? я как дурак буду выглядеть? мы не в 18 веке...." И прочее, прочее.... Мнение толпы на первом месте, а не чувства.

Вчера Свалился С Луны

это же совсем другой уровень..

Ва
Варвара

Нет никакого уровня- есть джентльмены, есть леди. А есть не джетльмены и не леди. Вот и все.

Rima Kravcenko

так женщины,как таковы,не особо определяют название

ナイ
ナイアガラ

А прикольно было бы, весь свет у моих ног)))

Светлана Филюкова

потому, что женщины бывают выше мужиков,

Виталий Глазунов

точно,о времена о нравы.Сегодня женщины взяли на себя роль мужиков и сражаются на всех фронтах за свободу.родину.....

Светлана Филюкова

да,сами допустили...

Василий Про

Теперь это надо перед неграми делать.))

Mariwa

жаль...это приятно.

Веселюк. Tallinn.

Было и прошло.

Дороги грязные ...

Елена Пермякова

Воспитание не то

Татев

Артрит, поди

~Восточная Сказка ~

Разучились

Игорь

Пандемия😷

Sonik In The Фингерс

Харип