Старый Радиолюбитель

🖼 На этой картине художник изобразил парня и девушку, которые сидят за столом. Парень сидит с серьёзным лицом и даже прикрыл глаза. Девушка же смотрит на него с интересом и лёгкой улыбкой. Что же между ними происходит?

Ответы
Елена Данилова

Ту.т много чего. От того, что он пришёл сделать предложение и не решается. Или наоборот хочет сказать, что закончены отношения

Татьяна Черненкова

Это свидание, а юноша хочет признаться в любви девушке, но...робеет ...😌

Кочка Зрения Жозе

Вот чисто визуально - есть ощущение, что он пришел просить в долг.

Александр

Да это мамка евонная, порты зашивает и ждёт, когда он сдачу отдаст. И вообще где хлеб, за которым она посылала?

Старый Радиолюбитель

Съел случайно

Александр

Поди на непотребства мелочь потратил, мороженку слопал или , чег8о хуже, лимонаду с беляшом засадил!

Ирина Красноярск До Востребования

Карл Зеви картина "Признание в любви

Ирина Красноярск До Востребования

Красноярск и Челябинск - города братья✋🤝

Старый Радиолюбитель

точно сибиряков я уважаю

Сергей Зимин

Имя художника не помню. Но название легко. Признание в любви

Ирина Красноярск До Востребования

Австрийский художник Карл Зеви (родился 21 апреля 1855 г. в Вене).Учился в Венской академии изящных искусств у Августа Эйзенменгера и в Королевской академии художеств в Мюнхене. После окончания учебы вернулся в Вену и занялся жанровой живописью.

🇷🇺Anna😊

Хорошая картина. Признание в любви.)

Старый Радиолюбитель

Но парень робеет

🇷🇺Anna😊

ну это понятно. )

Марго Беккер

Лубофф Ассисяй!🤪

Альтер Эго

хз