Ры
Рыжуля

В жизни мужчины есть только одна женщина, остальные ее тени?

Ответы · страница 2
Алексей Соломонов

Это если у мужчины психологические косяки, а так все люди сравнивают свои последующие отношения с первыми, так как у всех была первач любовь. Или вы о матери?

Алексей Соломонов

Сложно, можно подождать, все забудется...

Ме
Меллят

это не верно.как иронично . если мужчина встретил свою настоящую половину то для него существует только одно женщина .а остальных он практически не видит

Юрий Ост

У Марлона Брандо было 12 детей от 7 разных женщин. И он всех женщин считал одной,в определённой ситуации. Хотя встречался одновременно с тремя.

Valeriy Shershkov

остальные интуитивно ждут своего часа... и эта одна тоже (представление имеет обратную силу) ... в противном можно назвать ограниченностью ...

Valeriy Shershkov

поменяйте полы в высказывании ...

М)
Милашка )))

В жизни мужчины не одна женщина самая главная женщина это его мать самая добрая бабуля а любимая жена может еще и маленькая принцесса доча

Ры
Рыжуля

Коко Шанель сказала это не про родню

М)
Милашка )))

В таком случае это идеал мужчины его муза но не всегда это жена

Радик К

если не учитывать(дочь,сестёр,МАТЬ,бабушек)можно считать,но ЭТО редько и от приятных щекотливых минут-тоже кажеться не полная ЧАША жизни.

Шyngys Джуманов

меня как-то спросили: Братан на свете 1000000 девушек, но почему именно она одна??? на что я ответил: понимаешь Брат она 1, а остальные 0000000!!!

Gek Stormov

, их много....один раз в месяц- это кассир Клавдия Семеновна, когда зарплату выдает....потом еще есть мама, есть жена, а иногда и теща....))))

Алена Маковская

Думаю, не всегда жены похожи ( т.е. тени ) на мать мужа. Бывает и по-другому - они полные противоположности. В жизни всякое происходит.

Владимир Пупин

да, если мужчина готов ради женщины на все - значит, он ее любит. если женщина готова ради мужчины на все - значит, она его родила ))

Галина Петровна Миколайчук

Да. Если мужчина будет честен с собой, то он увидит, что все его женщины в чём-то похожи на его первую любовь, или на первую жену.

..
...наталья

...нет....когда солнце стоит в зените, тень -отсутствует... Всё зависит от того, кто в данный момент является солнцем для мужчины...

Марина Шмарловская

Мужчины полигамны,каждый раз влюбляясь,верят-вот она-единственная.Наша задача поддержать их веру,что эта единственная -я 🙂

Эльвира Жабагина

это верно, у каждого человека в сердце на всю остаётся только одна (один) единственный, даже если он переженится 30 раз.

Максим Лямкин

скорей всего это стереотип у кого то нет ни женщины ни её теней,или есть тени но нет женщины либо есть одна женьщина...

Gregory House

в жизни у любого человека должен быть мозг, который не плохо бы включать, да бы не быть идиотом окруженным тенями

Катя Зубкова

хотелось чтоб это было так, хотя 2 женщины могут присутствовать в жизни мужчины это любимая жена и лапочка дочка

Ольга Калинина

а я думаю так и есть.... обязательно в жизни мужчины должна быть главная и особенная женщина, а остальные - тени....

Александр Мартыненко

В жизни мужчины всегда есть 2 женщины -Это МАМА, ЖЕНА, ну и если бог дал будет и 10 дополнительных девочек- ДОЧЕК

Валентина Фетисова

Не согласна!Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта. Козел останется козлом!