Anja

что изменилось в вашей жизни с появлением и вашим приходом на спрашивалку?( кроме огромного колличества добавлненных друзей)

Ответы
Ал
Александра

Появилась бессоница (завтра на работу, между прочим),...нашла применение своим глупым мыслям, интересно общаться с разными людьми, особенно с теми, кто обладает хорошим чувством юмора...

Юрий Мерзликин

Мне делается немного легче пообщавшись- по исповедаться.Правда не которые с вопросами шуткуют- ну это их дело.Когда речь идет о чужих грехах, мы - судьи. А когда о своих, мы - адвокаты.

Нишад Мехтиев

здесь я встретил много умных, интересных и веселых дюдей. дай Бог всем здоровье и счастье. Спасибо всем за то что этот день я прожил не зря. мне было очень интересно и весело

Марина Еремина

а у меня не добавилось огромного колличества друзей...я просто утвердилась в мысли что люди бывают разные...и умные и интересные еще не вымерли...

Валерий Шолдан

Пока трудно казать! Я тутова не давн, i еше много не понятка. Но думаю освоюсь и вiдно будэ как нравiтся! А пока нема шо казать.

Елена Захарченко

словарь на столе разместился. печатать стала быстрее, не так скучно, работать, ну и как относиться к вопросам...интересно

Евгений Игнатьев

- Как у меня мужик переночевал - так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали - так все крепко спали!

Александр Егоров

Друзей у меня не огромное количество... Но, вот, тебя среди них хотелось бы видеть.

Екатерина Муртузалиева

позитиву и хорошего настроения стало больше (если тролль не попадается))))

Алёнка =) Масленникова

В жизни ничего) А здесь-появилось много больше хороших знакомств)

Дмитрий Рай

Полезная информация , расширение кругозора и тупо убивание время

Олег Зиборов

Понял, что ответить на хороший вопрос легче чем его задать...

Heidi

лично в моей жизни спрашивалка нииичего не изменила!)))

Pawel Minenkov

Некоторые вопросы повышают общий уровень развития

Алла Иванова

Иногда узнаешь что-то интересное, иногда смешное

Нина Романова

ни чего...как всегда все отлично у меня...а у Вас?

Михаил Николаев

Ничего. Пы.Сы. количество пишется с одним "л"

Shavkat Ahmadjanov

у меня появилась новая вкладка в браузере=)

Марина Гонтаренко

Ничего-просто интересно общаться с людми

__
_Я _Не_Я

иногда убиваю здесь время) больше ничего)