Эг
Эгоист

С удивлением прочитал. 7 процентов взрослых, состоящих в браке, не занимались сексом в прошлом году
4 процента не занимались сексом в течение последних пяти лет
И если прибавить тех, у кого это все же случается, но крайне редко, получается 14-15 %
Если думаете, что это пожилые, так нет. Большинству из них 30-40 лет. Почему, как думаете?😱

Ответы
Майя Петрова

1. Устают на работе так, что не до секса вообще 2. Когда жить тяжело, полно проблем - тоже на секс не тянет. Ну вот как-то так - из моего личного опыта. И да, ещё - когда дети болеют - маме точно не до секса... Тож из своего опыта

Наталь

А почему секс - главное в браке? Всё нормально. Людям не хочется секса. Это нормально! Кроме секса есть масса точек соприкосновения в браке. Гораздо более глубинных и важных!

Черная Мамба 🇷🇺

Незнаю даже, может у них любовники/цы есть на стороне, потому что не может мужчина не хотеть, ну просто так не бывает, также и с женщинами

* Брагин *

Если ты это где то прочитал и нам тут выдал - это не значит, что мы должны тебе поверить и кинуться в обсуждения подобной глупости.

Эг
Эгоист

Ты тупой сварливый старикашка. Какую бы ты авку не поставил, ты это никак не скроешь. Тебе лишь бы срач организовать. У тебя всегда рвёт пукан от л

Эг
Эгоист

любого вопроса, который твой старый и тупой мозг не в состоянии понять. Вот краткая твоя характеристика старика заполненного какашками. Так что давай меня в твой ЧС🤣

* Брагин *

Вафельник прикрой, отсос!

* Брагин *

Лола Ололоева

Не знаю. Лень или нелюбовь. Я не представляю себе такого, честно. Если оба здоровы , то ... смысл брака тогда? Это ж соседство.

Эг
Эгоист

Вы правы. Я тоже не понимаю

Alina Nn

потому что стереотипное мнение большинства - женятся потому что всегда под боком бесплатный секс ошибочное!

Alina Nn

а замуж выходят ради иллюзорной материальной стабильности

Эг
Эгоист

Некоторые по любви

Alina Nn

ага. Хотя бы одной жене перекройте поток денег от мужа интересно сколько времени она ещё его будет любить🤔

Эг
Эгоист

Некоторые содержат мужей

Alina Nn

старые бизнес вумен не в счет

Яна Артемова

Мужик пошел тучный и болезненный. На жопе сидеть любит. В том числе, это неполезно для простаты.

Liza

☺️☝️

вс
виктор соловьев

Города и гиподинамия. Ритм жизни нарушает течение энергии внутри организма..идёт выбраковка..

На
Наталья

Ну ,думаю,статистика не показывает настоящей картины.Всё гораздо гораздо хуже...🙈🙈😂😂

Alla Lala

потому что только дураки серьёзно считают, что если дура замужем, то секса у неё валом 😄

Alla Lala

ещё какой умной..

Эг
Эгоист

Тогда почему у вас нет в

Alla Lala

нет чего?

Эг
Эгоист

Хотел спросить и передумал

Alla Lala

бывает..

Эльвира

Потому что не понимают, для чего брак и занимаются сексом на стороне.

Нежная Осень

заняты, особенно в мегаполисах, такиъх, как Москва, Киев, Берлин и т.д.

Ирина Славянка

У молодых мужиков не стоИт, потому что ведут сидячий образ жизни☝️

ᅠᅠ

Не занимались сексом в прошлом году те кто на войне или в бегах

Дневной Заяц

Они,на самом деле,сексом занимаются,но не со своими супругами.

Ирина

жизнь так заматывает...что ни до чего...лишь бы выспаться

Аркадий

Ил все это просто фэйк.

Миннигель

Нет постоянных партнеров, а размениваться себе вредить

Леонид Музафаров

Видимо секс не в приоритете или проблемы с этим делом.

Эг
Эгоист

Учёные ломают голову

Роман

После работы желания нет. Либо секс не с супругом