>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если дать Вам лук Купидона и одну стрелу, кого пристрелите?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Petro Pavlov

его пархатого луком балуется это раз причем в полете его нет гарантий что ето пернатое использует для полета дармовую энэргию ветров желудка и где гарантия того даже представить страшно остается радоваться что коровы не летают с верблюдами . А то был бы нам каштановый колапс 🙂

Татьяна Бубликова

Старых проституток которые в своем преклонном возрасте еще не наигрались особенно кто лезет к молодым парням и молодым мужчинам Страмота и Стыдно за них

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

какого нибудь циничного мужика и пошляка,не верящего в любовь...ну чисто по прикалываться,как он будет оправдывать свои циничные взгляды,любовью)))

Суетолог

как одну стрелу? O_oу него их бесконечно и они огненные только натянуть тетиву и она появляется чем дольше оттягиваешь тем сильнее она заряжается...

Av
Avyk65

Я бы отказалась, я что-то не слыхала чтобы Купидоны влюблялись. А влюбиться и влюбляться - это такое дело от которого не хочется отказаться

Альмира М

ну думаю нужно двоих пристрелить как минимум, чтобы была взаимная любовь:) ну скорее всего свою подругу и какого нибудь парня

Надежда Иванова(Полонская)

Лук Купидона и одна стрела... очень большая ответственность... может ли смертный взять ее на себя (эту ответственность)?

Владислав Ким

Ну в первую очередь себя. Это ж надо! Настоящий лук да и со стрелой и все от фирмы "Купидон". Видимо, курить меньше нужно.

Лена Калиновская

Купидон уже сделал свое дело. Я люблю и любима. Выставила бы на аукцион и продала богатому несчастному влюбленному 😉

Светлана Юнусова

Тогда мне будет не важно, я же буду купидоном кого увижу того и пристрелю, я же их правил (купидонов)не знаю.

Свиристелка

Прицелюсь на тебя)))) и ракурс так, что бы ещё кого нить, да на эту же стрелу)))) двоих одним ударом)))))) 😉

Ravil Zakir

надо изловчиться и попасть одной стрелой и в Медведева и в Путина!!!Пусть уж всё время будут вместе

Ирина Ирина

я как в сказке, пущу в небо, но конечно напишу адрес куда надо принести стрелу! 🙂 а там посмотрим

Татьяна

поставлю в ряд мальчик,девочка,мальчик девочка...и т.д. и одной стрелой всех насквозь пронжу... 🙂

Анатолий Радченко

Лучше включить Магнит Сердца А навязанная любовь Это приворот только разрушает причём обоих

Маргарита Конькова

Хм..пристрелить бы Купидона, по-хорошему..мож, ещё одну стрелу выдаст, для другой жертвы)))

Борис Шошин

есть такая, но стрела нужна будет отравленная иначе результата не будет, сама ядовитая

"бендерівський Фошист"

Купидона...затем сама займу его должность и буду полноправно издеваться над людишками

Демитрий Калинин

Стерву Елену!!!!О которой мечтаю я жаркими ночами кусая колбасу андрееву в гроблове!!!

Демитрий Калинин

Ну что поделать ((( Стервы они такие!!!