Надежда Борисова

Душа просится на море, а ноги идут на огород?

Ответы
Фатых Юртлубаев

Да... Ничего не поделаешь "Сапоги дорогу знают" чувствуется многолетняя тренировка... Хотя... Думаю есть выход... Залить огород водой... сделать мини море... Душа не будет просить и ноги сами идут... Улыбка

Фатых Юртлубаев

А почему нее... Противопоказано?

Надежда Борисова

Ну что вы,там тяжело жить

Фатых Юртлубаев

Не буду опровергать... Поживу... Узнаю...

Александр Шебалин

Да,приходится.Т.к.до моря сложно пробраться,хотя оно в 300-ах метрах от нас.🖼Да,это действительно Адриатическое море,и под нами внизу пляж.

Надежда Борисова

Здорово

World See

ну а чо те там на море? толпа грязь пожрать негде везде очереди народу тьма....то ли дело на огороде тишь,благодать одна,птички поют солнышко светит

Надежда Борисова

Предостаточно, чай не отшельница

World See

не ну а чо тянет то туда?

Надежда Борисова

Да просто,не то что тянет, нет,нравится

World See

ну тогда вперёд!

Надежда Борисова

Спасибки

Алекс С

это так ну вы наймите соседа чтобы присмотрел за огородом а сами на море) мы однажды с родителями так и поступили наняли соседку а сами на море)

Алекс С

если позволяют возможности не откладывайте живём один раз

Надежда Борисова

Я в курсе,уже подготовка идет полным ходом

Алекс С

умница так держать)))

Надежда Борисова

Спасибки

Алекс С

)

Ke
Keeper

В честь чего он надо, той огород, если есть "Привоз"? На трамвай - и в Аркадию! Море тёплое, чистое, почти без никаких водорослей у берега...

Надежда Борисова

Это где

Ke
Keeper

Среди где "Привоз", Аркадия и Дерибасовская?! Это ж в какой тундре надо себя иметь...

Надежда Борисова

Имеем где имеем, "Привоз" тоже есть у нас, а что в тундре тоже имеется,не знала

Наталья Демешина

Это правда! Вчера была на огороде...так ничего целый день не болело...устала и спалось лучше обычного...вывод: огород лучше моря!

Надежда Борисова

Точно Наташенька

Галина

закон подлости, не понимает огород ,что хозяйка хочет на море а год то обещает быть сложным и огородное пригодится .

Надежда Борисова

Так вот и я ему говорю,хочу на море

Галина

он может сказать- езжай, но ему погибать раньше времени не хочется, потому и молчит, жалко трудов весенних хозяйки .

Викентий Ви

Ну можно и на море после огорода на пару часиков смотаться, этого хватает если делать такие прогулки регулярно...

Надежда Борисова

Да можно, если море под боком

Викентий Ви

Ну у нас не далеко, так что проблем нет...

Надежда Борисова

Мы только мечтаем

Викентий Ви

У вас всё ещё будет!🍒

Светлана Спицина

- Говорят, в этом году вы не едете в Сочи?
- Нет, этим летом мы не едем в Ялту, а в Сочи мы не ездили в прошлом году)😜

Анатолий Иванов

А у меня душа не просится ни на море,не в огород.Ленивый! Но приходится свою л😅🌷ень бороть и идти в сад-огород!

Надежда Борисова

Толь отлично,жена подгоняет поди

Анатолий Иванов

Нет.Сам себя и погода.😀🌹

Надежда Борисова

Хорошо

Df Rt

Душа просилась на моря, а ноги тянут в огород... Там пропадает наш народ, бессильной яростью горя.

Надежда Борисова

Да точное сказание об огороде

Al
Alexc

токние намёки души были резко оборваны приказным тоном мозга, который заглянул в кошелёк ...

Надежда Борисова

Это так бывает☺️

Al
Alexc

зато после получки уже мозг выслушивает от печени : "Слышь, придурок ! Ты после взгляда на з/п обратись к памяти. Может тогда будешь не на ценник ликёро-водочного смотреть, а на аптечный ..." 😀

Валентина Кричевская

здорово Это полезнее идите на огород, будете стройной, и будите кушать овощи , без нетратов

Надежда Борисова

Да так и делаем Валюша

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самое обидное что, будь ваш огород на берегу моря. ноги всёравно б потащились на огород😂

Анатолий Иванов

А у меня душа не просится на море,прошлым летом ни разу и не был,а в огород-тока зашёл.💐

Надежда Борисова

А что так Толя

Анатолий Иванов

Как-то не было желания.

Надежда Борисова

Приболел

Анатолий Иванов

Нет.Равнодушен к поездкам-ленивый домосед.

Надежда Борисова

понятно

Натали Я

Интуиция работает...подсознание включается , оно знает , что НАДО важней, чем "хочется"

Надежда Борисова

Отлично

Владимир Ефимов

Потому что в мае море ещё холодное, а огород ждать не будет, ибо кормит нас целый год.

Надежда Борисова

правильно Володя

Владимир Ефимов

Я такой правильный, аж противно. Кому-то...

Александр Петрович Кудрявцев

огород доступнее и ближе. Однако пора уже его забросить к черту и лететь на море

Надежда Борисова

рано,до августа подождем

Александр Петрович Кудрявцев

правильно. Самое замечательное время на море

Се
Сергей

Захочешь поехать на море – найдешь возможность, не захочешь – найдешь причину.

Надежда Борисова

Да это так

Се
Сергей

🖼.....

Надежда Борисова

Красота

Слава Касьянов

Так в огороде и есть море удовольствий! Вот и угоди этим привиредливым бабам!😉

Надежда Борисова

Да ладно апельсины,смеяться то, нарциссы,тюльпаны повылазили

Слава Касьянов

Ну и пусть на радость растут.

Надежда Борисова

Знаешь уже радует душу,а у вас есть дача с женой

Слава Касьянов

Без комментариев!😉

Надежда Борисова

Хорошо