Bлaduмиp

Срочно нужен эксперт в области щей и котлет иначе же жизни нет?

Ответы · страница 2
Ренат Пасюк

в чём проблема , супчик ?

L S D

вот те лишь бы пожрать)

Bлaduмиp

ключевое слово главное !!!!!))))))

L S D

прям монстра из меня слепил.. а я ж нитакая, ну)) где-то оооочень глубоко бьется доброе сердце и в угол забился покладистых характер)

Bлaduмиp

ой как мило сказано ))))

L S D

видишь, могу же когда захочу)

Bлaduмиp

приятно))))

Самка Богомола

что котлеты пригорели?

Bлaduмиp

да

Самка Богомола

вот блин не задача... ничего, переверните их на другую сторону, может там лучше

Bлaduмиp

😂 😂 😂

~L
~Eva Lansca~

Владимир!! А жена ?!

Bлaduмиp

желаю

~L
~Eva Lansca~

я вам попозже непременно распишу рецепт этого лёгкого ,и обалденно вкусного блюда

Bлaduмиp

благодарю

~L
~Eva Lansca~

моя дочь виртуоз этого блюда

Bлaduмиp

ммм вкусно)))

Гуляева Ирина

дигустировать?

Bлaduмиp

готовить )))

Андрей

Привет! Едешь?

Андрей

Он тает! )

Bлaduмиp

где же февральские морозы)

Андрей

Еще настанут! ))

Bлaduмиp

ура)

Андрей

Да!!!))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

есть такие)))

Bлaduмиp

хорошо) 👋

Ирина

есть п/ф

Андрей Лященко

Поччему о зарплате молчиш экспллуататор .

Татьяна Кириченко

что так?

Bлaduмиp

хочется научится вкусно и быстро)

Я Счастливая

А жена?

Lego

...... ты знаешь.... - а знакомо! и у меня такое есть.... вернее было.... я тоже так вот просто не смогу собрать компанию такую....

Bлaduмиp

да поначалу вместе радовались когда они квартирки прикупили и машины сидели обмывали это дело на новых квартирах , а многие не выдерживают по 30 тыс банку отдавать надо как минимум продлевают сроки и реструкткрируют кредиты ...короче пашут как 3 папы Карло и только домой на ночь поспать и снова работа

Lego

....... ты знаешь, а я скажу: все рады, кто взял ипотеку.... -прошли года, они теперь копейки платят, а раньше да - напряги были..... что изменилось? чем мы отличаемся?

Bлaduмиp

главное выдержать первые 5 лет )))

Lego

правильно! - потом инфляция (которой нету ))) ) все компенсирует и понижает ощутимость выплат раза в три- четыре )))