Михаил Гаврилов

можно ли искоренить в России пьянство ?

Ответы
Надя

увы но наверно нет хотя закон о принудительном лечении я думаю мальца бы помог

Михаил Гаврилов

было бы хорошо, но это нарушает права граждан

Надя

да вот не ф и г а алкаши убивают и нарушают закон часто буянят почему норм люди должны это терпеть

Михаил Гаврилов

А может просто не продавать алкоголь?

Надя

нет

Надя

ну я вот иногда с друзьями пью коктельчики почему я должна себя этого лишать из за алкашей

Михаил Гаврилов

И от этого получаете удовольствие?

Надя

ну не сказала бы удовольствие я очень редко их пью просто нравится мне Пина кола́да сочетание вкусов этого коктейля

Nastya Krash

Процент пьянства в России ниже, чем в некоторых странах.

Михаил Гаврилов

Очень заметно, особенно в деревнях! 🙂

Nastya Krash

Территория России составляет 17 125 187. А люди пьют не потому что они в России живут. А потому что в деревнях работы нет, или не хотят

Михаил Гаврилов

То есть вы считаете нужно занять людей работой чтобы искоренить пьянство?

Nastya Krash

Не искоренить, а уменьшить. Искоренить - это из рода фантастики.

Михаил Гаврилов

Уменьшить до 0

Nastya Krash

Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. И вернёмся к реальности

Ирина Тимошкина

Нет. Это не рецензирование объяснение.так что полюбому

Михаил Гаврилов

а вы поддерживаете пьянство?

Елизавета Щербинина

В России люди не пьянствуют, а выпивают

Михаил Гаврилов

Только что то много выпивают

Наташа

ни как нет

Михаил Гаврилов

Почему?

Наташа

было,есть и будет

Михаил Гаврилов

Вам это нравится?

Наташа

очень отрицательно отношусь!

Михаил Гаврилов

так давайте хотя бы попытаемся бороться с ним

Наташа

боролась и победила,муж не пьет вот уж 30 лет

Михаил Гаврилов

Это хорошо!!! Каждый бы так боролся

Любовь Насонова

нельзя

Михаил Гаврилов

Почему

Любовь Насонова

попробуйте,поймете

Михаил Гаврилов

я пробовал на своих знакомых получилось

Любовь Насонова

интересно,как?

Ирина Сиянова

нет

Михаил Гаврилов

почему

Ирина Сиянова

потом все будет нелегально

Дарья Мартинчик

НЕТ

Михаил Гаврилов

Почему?

Александр Харлов

да

Александр Харлов

учить с детства

Александр Харлов

Хорошему. Чему угодно что в пользу потом выльется. Я иимею ввиду воздействовтаь положительно с самого рождения. Изза чего пьяницы? изза того что людям заняться не чем ничего не умеют и уже в детсадовском возрасте знают что вся Россия бухает. Я лично знал. Родители показали в свое время. И везде эти стереотипы о пьющей стране. А все это читаемо в инете, а инет у детей с 5 лет уже в свободном доступе.

Михаил Гаврилов

Я ваш единомышленник!!!

Александр Харлов

у нас есть шанс научить хотя бы своих детей ... а если бы каждый это делал... То пить было бы не в моде)

Михаил Гаврилов

Я согласен

Екатерина Костина

да

Екатерина Костина

выслать всех алкашей в америку)))

Михаил Гаврилов

а может в Европу, ближе

Екатерина Костина

америку не жалко)))