Сергей Топильский

Вопрос для девушек: У меня член в состоянии эрекции в длину 14 см., а в диаметре 4 см. это нормально? Для кого это оптимальный размер, а для кого маловат? Мне очень важны ваши ответы))))

Ответы
Светлана Рахманина

У женщин тоже разные киски.И восприятие члена. Конечно можно принаравливаться,контролировать,если великоват,но это всё же дискомфорт. Я например ищу любовника с размером члена ДО 17см. Лучше меньше! Тогда спокойно можно заниматься сексом.и жёстким тоже,и в разных позах. Любовники не будут чувствовать дискомфорт,он без контроля,она не зажата при половом акте...А вам скажу,больше всего чувствительных рецепторов у женщины во влагалище первые 4 см,далее всё

Нина Алексеева

Если вы встретите девушку, которая вас будет любить...Ей будет всё равно какого у вас размера... Она будет любить вас таким какой вы есть. Если любит- доверяет, значит и в любви вы сможете получать больше удовольствия, общаясь между собой...Не заморачивайтесь...

Лена

да вопрос у тебя не скромный)))размер не самое главное в жизни))Я думаю нормальный у тебя размер!!!самое главное как ты сам чувствуешь и считаешь!все хорошо или нет!!!

Лора Авдюнина

Это совершенно нормально. Большой член- это неудобство для женщин и боль, а все остальное- это мифы. Так что успокойтесь, у вас все в порядке

Любовь Лампартер

я же уже ответила Серёженька не переживайте. самое главное удовлетворить девушку правильно)) а размер не имеет значение))

Вадим Ларионов

не размер важен а умение пользоваться!для некоторых девушек большой размер это беда,больно!не комплексуй ты в порядке!

Missemi 79

смотря что вы хотите им делать? если просто любоваться, то маловато... а почему вы уточнили что вопрос для девушек?...

Инесса Красун

)))) блин, знаешь, я за своим мужем с линейкой ни бегаю, но точно знаю, что его размер сто процентов мне подходит 🙂

Наталья Усольцева(Машковцева)

для высоких девушек маловат будет)! ваш рост какой? если вы низкий размер вашего ч.. нормальный)))

Елена Гуменная

Батюшки,родной Вы наш гигант,довольствуйтесь тем,че Бог послал!Что за глупые вопросы,мужчина?))

Джанлуиджи Инес ;)

это ... достаточно ...;) сколько фрикций до оргазма ты можешь совершить ? вот в чём вопрос... )))))))

Светлана Ярочкина

А смысл? если не уверен в себе. то явно приобретать уверенность необходимо не таким образом

Александр Шешуков

Ты дигродированный, не пиши такие вопросы, на общее уведомление.... пиши кому нибудь в личку!

Владимир Князев

Каждый кулик своё болото хвалит! А чо про яйца не написал? Так и будешь со штангелем бегать?

Ольга Мамонт (Саяпина)

РОли не играет! Главное, как Вы себя ведёте во время секса!!! ВОТ ЭТО ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ!!!

Катерина Балан

у вас явно ярко-выраженный комплекс неполноценности.......мне жаль нашу страну...

Татьяна Колесникова (Козачук)

мне не интересны:ни длина,ни диаметр Вашего члена,в состоянии эрекции! 🚬

Кравчук Алена

главное не размер,а умение правильно пользоваться тем,что тебе дано

Андрей Урусов

Так я не девушка! Вопрос не по адресу, а и с таким можно ублажать.....!

Алина Маркус

пффф молодой человек, вы бы лучше книги читали, а не член мерили!!!