....

Имеет ли оптимист право иногда поныть и себя пожалеть?)

Ответы · страница 2
Павел Спицын

Права имеют все.Только у оптимиста,такие вещи,крайне редки.По себе знаю.Благодарю за вопрос!

Альберт Землянин

Хотела поплакаться, что никто не любит, но пара человек портят всю статистику...😉😆

Сергей Шевцов

Только в одиночестве. А так - никто не пожалеет и не посочувствует, а имидж - испортишь!

Лиза Иванова

Регулярно, я думаю, ноет и жалеет себя. Когда его оптимистичные прогнозы не сбываются.

Викуська Сергеенко

Конечно)Каждый человек должен показывать свои эмоции и выплакаться ,все отпустить

Маргарита Ритка

Все имеют права,это ведь временно, потом соберешься с мыслями и все как не бывало

Рэк Трансэнерго

он тоже человек имеет право на какие ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛАБОСТИ ПРИСУЩИЕ ВСЕМ НАМ

Маринка ♥

Никто не имеет такого права, т.к. жалость к себе - это яд, убивающий нас изнутри.

Alex

Конечно,ведь это только начала цепочки,,будет потом и пессимист, и похренист

Владислав Чулюков

на пеньсии можно но но умерных количествах а так не стоит ныть и желеть себя

Сергей Кляхин

нет но есть маленький шанс пожалеть себя тихо про себя с улыбкой на лице )))

Юлия Турбаба

Оптимисты тоже люди,и у них бывают такие моменты,когда не до веселья 😟

Кайрат Табанбаев

Все люди имеют это право, если конечно искусственно себя не ограничивают.

Илья Сведюк

Право,конечно,имеет только коль уж оптимист,то этим правом не пользуется.

Vlad

оптимист - это недостаточно информированный пессимист.. 😜

Николай Бочаров

Право имеет. Но не каждым правом необходимо пользоваться обязательно!

Декс

Быть оптимистом всегда невозможно. Люди просто голову забивают себе.

Жан Поль Бельмондо

без тоски оптимист курс на оптимизмистические горизонты не возьмет))

Наталья Егорова

Назовем его осторожным оптимистом и утвердим в праве себя пожалеть))

Skif

И повыть может, в надежде что соберуться друзья, и все образуется. 😉