..
....

какую кухню вы предпочитаете?

Ответы
Ерсин Миралиев

люблю разнообразия и поэтому определенно остановиться и отдать предпочтение какой либо кухне мне будет тяжело......правильней будет мной сказано:" люблю и предпочитаю все что от души и вкусно приготовленные блюда из любой кухни кроме китайской" какой настоящий борщ я ел в г.свердловске,красноярске, какой плов в ташкенте досих пор всем рассказываю какие узбеки молодцы.... А какой бешбармак у нас в казахстане готовят ,,,.....так нигде в мире не готовят это словами не передать!!!!

Nickson.

Ну я не знаю.....думаю такую....фасады из мдф,хорошая термостойкая плита,встроеный гриль и электродуховка.панель газовая ,Электролюкс,с автономным запалом и 17 степенной защитой,можно хром....дверьки с доводчиками и непрозрачными стеклами...термоплита лучше всего немецкая,но можно и чешская....как то так ....

Nickson.

у нас стоит 12 тыс гривен,на рубли где то 50 тыс...ну а если серьезно.то нравится татарская кухня и наша украинская....

Дина Муртазина

то, что Вы описали у нас встанет в 200 тысяч

Алёна Кляузер

я спросила про еду японская кухня русская кухня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Японская - рамен, китайская - гоубаожоу и малатанг, корейская - кимчи, вьетнамская - блинчики со стеклянной лапшой, русская - холодец с хреном🍴

Серж)))

Свою))) шучу. Украинскую и русскую) есть некоторые вещи из кавказкой кухни, но они очень много время отнимают поэтому это только по случаю)

Серж)))

От чего же! прекрасно понимли) только они хотели нас оградить от влияния улицы

Серж)))

Мы если дрались то это до первой крови и не пинали кто упал, а сейчас смотришь новости и содрогаешься! Звери растут

Серж)))

А когда воспитывать? уходишь на работу дите спит, возращаешься уже спит( нашим родителям было проще, все было понятно и стабильно.

Серж)))

Работали, но сверхурочно редко! А у нас так ежедневно да еще и выходные захватывают

Вероника Муратова

но все равно нашей вины это не умоляет

Слава Дрожжин

Я готовлю ту кухню, которая мне нравиться и не важно, что ролы, пирожки, пицца, разные салаты и супы и всё остальное разношёрстное.

Светлана

никаких особых пристрастий нет, всего по немножку.....В Германии мне очень понравились супы-пюре, десерты и гарниры.

Хайртайв

Вот что-то как-то не так изначально опять прочла.................... А прочла я следующее: - Какую хуйню вы предпочитаете?

Александр Горбачев

Тоже ништк:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 рассмешили хоть

Хайртайв

😜

Сергей Богатов

Побольше.А то в нашей нам вдвоем с женой готовить неудобно,тесно,если решили сготовить что-то совместно.

Criss Tawer

могу сказать русскую арабскую и английскую но скажу любую которая на вид вкусная и сьедобная

Ел
Елена

В мире так много всего вкусного. Несправедливо было бы отдавать предпочтение чему то одному.

Александр Горбачев

Никуда не денешься, англ то в совершенстве а вот другие туго:-)

Ел
Елена

Я тоже хорошо английский знаю. Ещё немецкий немного.

Ел
Елена

Я по Европе поездила. Друзья есть везде.

Александр Горбачев

Классно:-) тоже хочу в европу опять

Александр Горбачев

Фотка говорит сама за себя

Svetlana Egorova

В Ресторанах не ужинаю и даже ни обедаю ,у нас не заведено в Росси .Кухня? Конечно Русская .

Svetlana Egorova

Да это важно именно уметь готовить ,.

Александр Горбачев

Это да:-) я поваром работал немного даже

Svetlana Egorova

У меня сыновья профессиональные повара .С детства со мной на кухни ,честно не ожидала от них.В Москве работают получили высшие категории там .

Svetlana Egorova

Дома не готовят ,любят что я умею .Старший Японская кухня,младшие -Итольянска кухня ..

Александр Горбачев

Ого:-) красавцы:-) я итальянку тож готовил

Ольга Тымченко

не приходилось разную пробовать,только словянскую....а говорят итальянская очень вкусная

Александр Горбачев

согласен))работал поваром итальянской кухни

Ольга Тымченко

а еще какую посоветуете?

Александр Горбачев

испанская тоже неплохая и французская

Ольга Тымченко

спасибо)

Александр Горбачев

не за что)))можете еще японскую попробовать

Ольга Тымченко

хорошо

Эдуард Абдрахманов

большую что бы стол поставить можно было, а то в хрущёвке не развернуться не повернуться.

Альбина Хуринова

15 лет ездила в на лето в Киргизию на отдых от этой кухни до сих пор приятные воспоминания

@mr. Gray @

Просторную с деревянной мебелью и чтоб стены были отделаны венециаской штукатуркой

Владимир Тунгусов

С чистой посудой, сухой раковиной, белоснежным полотенцем и пустым мусорным ведром.

Татьяна Додонова

прекрасно; я говорю о пище.

Владимир Тунгусов

Пища должна быть вкусной и полезной: борщ,- украинским, пельмени сибирскими, вино грузинским, макароны итальянские, коньяк армянским.

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Все Ушли На Фронт

Русскую: пельмешки со сметанкой, огурчики хрустящие, селедочку и рюмочку водочки)))

Ирина Лапшинова

предпочитаю китайскую, го ниразу не пробовала, а так лапшичку итальянску люблю

Ирина Лапшинова

ну суши уж по правдушке не таки уж и вкусные, для разнообразия можно хавкнуть

Фрося

Кухню предпочитаю большую и комфортную, с бытовой техникой, столом и стульями;)