..
....

какую кухню вы предпочитаете?

Ответы · страница 3
Анна

русскую...свою родную...что естественно приносит мне больше пользы

Yuri Kozhevatov

Я в Японии...до этого-Тайвань...здесь разнообразно,но специфично...

Константин Марсов

Русскую, украинскую и японскую. А вообще, я за разнообразие в еде!

Александр Фадеев

Люблю кавказскую,но долго на ней не протяну желудок не выдержит.

ОК
Оксана Колесникова

Итальянскую! Особенно все, что связано с макаронными изделиями!

Александр Горбачев

ну вообщем, берете макароны фетучини и варите их, на сковороде обжариваете лук болгарский перец соломкой потом добавляете шампиньоны кольцами все это немного обжариваете, затем заливаете сливок пропаривате немного все это немного соевого соуса потолм выкладываете в тарелку и посыпаете пармезаном натертым

Александр Горбачев

да не за что а так много могу итальнской кухни рецептов рассказать, я просто когда поваром работал в итальянском заведении

ОК
Оксана Колесникова

А карбонару? Можно делать с беконом или все таки это ненастоящая получается?

Александр Горбачев

с беконом в основногм все и делают

Александр Горбачев

балин сам аж захотел что то приготовить

Владимир Краснопёров

Нашу, русскую. Но если будет грузинский "акцент", то я не против)))

S*
Svetlana *****

Разную)) Японскую, Русскую, Итальянскую, Испанскую, Французскую

S*
Svetlana *****

Пусть помогут тебе прибраться

Александр Горбачев

Они на работу пойдут или болеть будут а я типо не болею и на работу не надо

S*
Svetlana *****

😄 Пылесос в руки, и бегом по квартире))

S*
Svetlana *****

Уберёшься, и будет чисто))

S*
Svetlana *****

Ну что сложного, убрался и всё, гуляй смело))

Асель ..........

предпочитаю русскую не люблю экспериментировать с едой:-) а ты??

Gala Dali

Свою собственную!
А вообще люблю японскую и итальянскую кухни.

Bega Hamrayew

мне шас не даетого лучше падскажи как можно узнать пароль жены

Джуди Родент

Ой, ну каждая по-своему хороша, так и не выберешь определенную)

Татьяна Бадяева

Светлую и просторную с полным холодильником всяких сладостей

Алексей Кудрин

домашнюю, японскую и индийскую - последнюю правда не пробовал

E(
Eneyida (Александра)

да любую/) главное что бы вкусно и без насекомых и человечины\)

Ольга Бахметьева

Ой, извините... Прочитала какую ху...ю Вы предпочитаете? 😄😂

Александр Горбачев

самое главное чтобы вкусно было

Просто Пёс

собираю рецепты разных кухонь так что сложновато определить

Гаранина Ольга

предпочитаю все вкусное независимо от разновидности кухни.

Яна Седых

Китайску!!обожаю её!! ну и естественно, что мамочка готовит)))

Natanata

Трудно сказать...Вчера голубцы,сегодня харчо,завтра манты...

Ел
Елена

Нет предпочтений. Готовлю разнообразную еду. И всё вкусное!