(7) Кривда правду одолеть хочет
К полуночи ближе чернеет зеленая, по дневной памяти, взвесь поднебесной
листвы. Тут была яблоня в сахаре.
Они здесь! Из-за трех морей –– новый подотряд врагов: добродетельные листики
от распинающих.
––––––
Еще греша дыханьем всуе,
в своих чистотах разуверяясь ––
что скажешь в нехристь рядовую
державы под названьем Нерусь?
После 50 лет начинают появляться разные возрастные заболевания(ревматизм,инсульт,боли в суставах,гастрит,инфаркт и т.п.)Нужно чтоб кто-то был рядом,оказал помощь,вызвал скорую.Поэтому одинокие мужчины и женщины после 40 пытаются найти спутника,притереться друг к другу,чтоб в старости приглядывать друг за другом.
Это не выгода ,а человеческое отношение друг к другу.Хотя многие мужчины женятся ради выгоды,принимая жену за домработницу и няньку.Но если они всё делают вместе,не сбрасывая бытовую рутину друг на друга-счастливая старость им гарантирована.
жена не домработница ,которая сделала и ушла , жена дом рабыня если она не работает....
Часто встречаются пары,где работают оба супруга,но весь дом и детей тащит на своём хребте жена.
Их счастье сомнительно.Жена от усталости засыпает лишь голова коснётся подушки,муж недовольно бурчит.Взял бы часть работы по дому на себя,глядишь ,у неё остались бы силы на бурную ночь.Но нет....Он начинает считать,что раз жена не удовлетворяет,значит имеет право на любовницу.То есть один низкий поступок с его стороны порождает второй.В результате,жена упахана,а муж с другой тайно развлекается...И где здесь счастье?.....
Чтобы завтрак был и носки были... у меня сестре 60, так вот у ее одноклассника умерла жена, атаковал ее. Замуж зовет, а кому оно в таком возрасте надо
За 40 как раз и надо! Уже есть статус, уже что-то зарабатывает, сможет семью содержать. И -- уже ценить любовь научился.))
ключевое , ЧТО -ТО зарабатывает ,,,,,
Наверное не хочет быть 1 в старости или бесплатная домработница нужна, алучше, чтоб еще и обеспечивала его
Если у мужчины есть для этого ресурс желания и возможность,то почему нет,и если повезёт хорошая девушка
меня устраивает ..насчёт детей, главное чтобы процесс любила ....
Как у вас погода?у нас солнышко
настоящая поздняя осень ...небо чёрное и холодно...
У нас классно,я в Крыму сейчас
к тому же скромна ....жаль далёка...
Сам не хочешь. Другим не мешай. Не все настолько зарезматичны как Вы. Удерживать столько сразу рядом
Хочется любви, тепла. Хочется быть сильным, заботиться о любимой женщине, детях, дарить им радость.
Значит не женитесь.
Скромный, а как давно Вы не женитесь?
Как вариант, чтобы разделить радость и печали, красоту жизни, насладиться любовью и близостью
Каждая сущность еще та загадка, разве иначе?
ну нет уж , мужицкая это простота...
А как же саморазвитие, или что ты имеешь ввиду?
простой не значить недоразвитый...Эх ты,,,,
Каждый вкладывает Свой смысл, поэтому я уточняю. А что значит простой для тебя?
Если жениться как традиция то нахер не нужно, а жить с любимой...сорокет самый расцвет мужчины.
Потому что наконец-то остепенился и хочется семейные отношения иметь, а не подростковые.
Ну как зачем, чтобы был уют и забота,, На чистых и теплых простынях всегда лучше спиться..
Можете не спать!
а у Полины вечно голова болит...
Чтобы грамотности научиться. Что делать? Жениться. Мягкий знак забыл, а мне глаза режет
Незачем, если только дети понадобились, вдруг проснулись инстинкты продолжения рода)
.. Только по большому душевному, духовному, сексуальному желанию быть с этой женщиной.
Чтоб не быть одиноким, а при чём собственно, тут возраст, я вот в 60 женился и счастлив
Для того же что и до 40))
По тем же причинам
А что мужчина после 40 не человек что ли?))
Созрел для семьи. Чувствует необходимость.
Или родня и приятели на мозги давят.
Я вообще жениться не собираюсь. Мои привычки в спальне могут выдержать единицы.
Незачем)
а ещё зависит от статуса - разведён, убеждённый холостяк или...)))
И - хрен его знает!!? Уже поздно??))