Де
Девственник

Зачем мужчине за 40 женится ???

Ответы · страница 3
Татев

Из ощущений, что хотелось бы... В любом случае это про социальное

Котопланетянин.

Что бы было кому похоронить его тело после перехода в иной мир )

Ни
Николай

Связано с различными факторами, Вот ты женился с какой целью?

Ирина Красноярск До Востребования

Ему года три, не больше. Женилка еще не выросла🤣

Ни
Николай

Так откуда ему известно про сорок лет,да и кто за него пишет,буковок еще не знает

Ирина Красноярск До Востребования

Есть дети - вундеркинды

Ни
Николай

Спросим

Ни
Николай

Ирина Красноярск До Востребования

С точки зрения физиологии и медицины для женщин поздний брак – это замужество после 35 лет. Для мужчин границы сдвигаются лет на 10-15, то есть после 45-50.

Ни
Николай

Так мы друг другу подходим

Надежда Компас - Но Не Твой!

Действительно..зачем? Наверное уже лениво по девкам бегать...

Де
Девственник

так давно не бегаю ,, сами ходят...

Анна Кушманова

Жениться или не жениться. Вот в чем вопрос. Читайте Шекспира.

Why Julie

получить обновление! кайф же
почему они в игры любят играть:)

Наталья Юсупова

Чтобы рядом был родной человек,чтобы любить и быть любимым.

Лис И Алиса 🦊

Спросите у этого товарища: он женился в декабре
🖼

** Катерина **

Чтобы все попробовать в этой жизни..., для полноты ощущений.

Ги
Гигер

чтоб родить ребенка, который поднесет воды на старости лет

Алекс Венцель

Ему одиноко и он испытывает желание о ком-то заботиться...

Nihrenasebeblija

чтобы поиметь проблем с алиментами и разделом имущества!

Сильвия Нагваль

Знакомые встретились и поженились в 50. Душа в душу живут.

Де
Девственник

так уже и ебаться не хотца... голова не болит споров нет...

Сильвия Нагваль

Ну что вы ) Такие бодрячки, что в начале еще каких-то там будущих детей обсуждали )) И я бы не очень удивилась, если честно.

Стас Васильев

Ну ни дрочить же до смерти писю и ни стирать свои портки..

Алёнушка_Обыкновенная

чтобы супруга вызвала скорую когда у него температура 40

Ни
Николай

Нууу,относитель....стоп! А за сорок это сколько?Ещё сорок?

Ан
Анюта

Семья, если она в радость, всегда лучше чем быть одному

Ан
Анюта

Почему не долго, одиночество, это скучно

Ан
Анюта

Ну знаете сидение с друзьями в кабаках, тоже всю жизнь длиться не может

Де
Девственник

Ну почему же только с друзьями да ещё и в кабаках,, что за извращенские у тебя понятия свободы...

Ан
Анюта

Ну я не думаю, что свобода это сидеть с мамой дома. Извените, если говорю что-то вам не к душе, но говорю то, что вижу в жизни

Де
Девственник

скучная видно у тебя жизнь как и окружение , всё видишь в серо чёрных тонах...

Ан
Анюта

А у вас видно очень весёлая, но семьёй тоже можно весело проводить время. Но дело конечно Ваше, я не навязываю свое мнение. Удачи Вам.

Де
Девственник

и тебе девочка не хворать...

Не Трогай

Действительно. Возьмите лучше кота. Желательно моего.

Де
Девственник

нет уж .. со своим сама живи..

Cherry Cherry

Нет смысла. А вдруг ребенок появится на старости лет…