Ви
Виктор

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие делают комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Я тогда понял, что мы первые проявляем инициативу, а женщины, нас выбирают... Молодой был глупый,но потом поумнел?...

Ответы
Екатерина

Да у всех по-разному получается. Глупо какие-то шаблоны встраивать в отношения

Екатерина

Хамить вообще не красиво. Странно, что в таком почтенном возрасте, ты до сих пор этого не понял.

Ви
Виктор

Я пока никому не хамил, если я не прав. Попробуй доказать, если можешь. А мне скажешь, так, что мне не понравится.Опущу ниже плинтуса.Я это легко сделаю.

Екатерина

Ты уже себя опустил ниже плинтуса, так что можно больше и не стараться.

Ви
Виктор

Всего хорошего...

Екатерина

Иди уже!

Ал
Алекс

А щас выбрал , пригласил на свидание и не пришёл . Смотрим на реакцию .

Алексей О.

Забей.
Пусть будет так.
Это ничего не значит.

Наталья Демешина

Да...эти умные слова сказал Николай Доризо!

Ви
Виктор

Да...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы всегда были, есть и останетесь умным.....

Ви
Виктор

Спасибо за комплимент. Но в жизни я много раз ошибался и делал глупости...

Галина

с чем и поздравляю .

Владимир

хорошо что поумнел

Жизнь Така Вот

и до сих пор один?

Марина

Так и есть😉

Галина

дама права

Ви
Виктор

Я

Амина

Есть такое

@ Лина @

Поумнел.

Ви
Виктор

Да, но, она меня научила...

@ Лина @

☺️теперь ты знаешь.

Ви
Виктор

Это было давно, тогда я был молодой и глупый. Сколько я "накуролесил" в жизни.Если есть желание, расскажу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю да

Почти Как Ангел

👍

Валентина Мезрина

👏