Же
Жека.

Желающие в сельскую местность есть?

Ответы
Алекс Икс

А я уже на месте ... 3 года как живу в деревне ....😆😆😆😉 ляпотаааааа !!! Как в песне - не пришла родимая не пришла гадюка , а из соседского клазета ох какая вонь !!! Эх !!! Зажму я "красоту" в мазолистую руку и пойду дослушивать , что хнычет мне гармонь...😂😂😂

Роза Строгова

А что - сельская местность - это труба ? Да сейчас в сельской местности жизнь кипит на горячей сковороде . Там такое - вечеринки, биатлоны охотников, лыжня и т. д. В городе такого не увидишь. Да, Вы наверное далеко от сельской жизни. А Там- жизнь кипит !

Валентина Вереницкая

Как сейчас происходит, сельскую местность приводят, за ненадобностью в убыток, на выживание. Видать верхам, не выгодно вкладывать ресурсы. Так, что теперь только в городе есть ещё работа и жизнь.

Же
Жека.

Ну и кушайте химию,а не натуральное.

Валентина Вереницкая

Я согласна, что всё что выращено руками, это здоровая пища, а главное полезна, но не каждый же может жить в сельской местности.

Svetlana Sidorova

Да, желаю жить в своем доме в сельской местности, только дом нужен современный с душем и ванной. туалетом и канализацией и все остальное как в квартире и тогда легко ГОТОВА,..

Же
Жека.

Ещё не достроил

Aleks Sh

неее.. даже в такую успешную какие есть у нас в кантри сайд😜😜😜😜 я урбан резидент))))

Aleks Sh

ахаха.. сам ты йёбран))))😁😁😁😁😁

Aleks Sh

лан бро проехали😜😜😜

Она

🤔 🤦‍♀️ 🚜 ⛺ 🐶 🐔 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤 🦃 🌳 🌳 🌳 🌳 🥀 🌼 🌻Я хочу!!!

Антонина Дубченко

Я сама живу в селе, просто прелесть, нет городской суеты и воздух просто чудо , сад, огород, вокруг леса, не жизнь сказка !!!!!!

Та
Татьяна

А что там делать, с голоду подыхать? Кругом развал и разруха и только брошенные дома с укором глядят пустыми глазницами....

Же
Жека.

Где живешь то? Страусов где хочешь выращивать, в Австралии?

Та
Татьяна

Они прекрасно живут в средней полосе и морозов совсем не боятся.

Же
Жека.

Где то показывали по ящику про страусов. А одно яйцо на сколько человек хватит?

Та
Татьяна

Да, а стоит такое яйцо 1500 - 2000. А мясо 900р. за кг. При весе птицы 120-160 кг. Плюс пух. Правда и жрёт до фига. В общем нужен хороший бизнес проэкт.

Же
Жека.

Ну на счет кормов у нас проблем нет. Территория есть. Но с этими пернатыми не касался. Гусей, уток держат. Пруд есть.

Ольга Просто ******

Есть ..на ПМЖ ....хочу хороший дом (со всеми удобствами и русской печкой )огород ,кур ,кроликов ,козу ...и надежного человека .

Ольга Просто ******

Иду к этой цели ,домик с печкой и огородом ,сараем для скотины уже сть ...осталось дело за малым ..😉 😊

Таша Игнатова

А как же - сегодня сразу после работы и на неделю,Без всяких там интернетов,только лес,поле,озеро,красота!!!!

Николай Пепеляев

Школы ,медпункты ,магазинчики закрылись ( автолавки еще существуют ).Что там делать ? Ближе к кладбищу ?

Же
Жека.

В сельской местности похороны дешевле. Деньги с экономишь.

Николай Пепеляев

И я про то же ...

Наталья Юртаева

Туда с командой единомышленников надо ехать, чтобы новизну вносить, строить новый уклад жизни....

Санбай Манибай

Я песчанном бархане , полупустынную степи живу в Кыстау(хутора) ! Рядом волки ! Ничего опасного!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!.......Будем сеять рожь пшеницу ломая плуги, и прославляя свой колхоз по ВСЕЙ!, округе....😃

Konstantin H

Полно, если есть чем обеспечить семье приличное существование, то хоть на северный полюс

Павел

Мы и сами сельские, тока вот не очень-то перспективна житуха, отнюдь не идиллия

Галина Белова

а что там не так? теперь многие предпочитают там жить, вся цевилизация там есть

Степан Головачевский

я бы с радостью... только пользы в селе от меня 0. я компьютерщик, ну электрик...

Андрей Матвеев

что там делать охотится нельзя рыбу ловить нельзя в навозе ковырятся можно

Ра
Рая

а я в город желаю из почти сельской местности ( городка районного масштаба)

Ра
Рая

поздно

Же
Жека.

Ну у нас деревня маленькая домов 60. Пьянства сильно не заметно. Раньше было при СССР.

Ра
Рая

ну тогда рада за вас и вашу деревеньку....

Же
Жека.

Спасибо, удачи!

Ра
Рая

спасибо и Вам