!M
!!alua Mukasheva!

Чего вы боялись в детстве?

Ответы · страница 11
Александр

у-у-у-у... давно это было... сразу и не вспомнишь...

Лора

Страшный дед ходил по улице, мы его все боялмсь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что кто-то залезет в квартиру с крыши балкона))

Майя Петрова

собак злых бродячих

Ин
Инна

Темноты оставаться в одиночестве, покойников.

Ne
Nevi

Ничего я не боялся,я ваще не знаю как я выжил😁

Светлана Григорьева

Предательства подруг и белой лошади. Правда!!!!

Бахтияр Джигалов

как не странно гор но теперь я иногда иду туда

Бахтияр Джигалов

да точно посмотрим на товары смотрим если что надо немного берём и уходим

//

вот вот ,так и у нас , выживаем , кто как может

Бахтияр Джигалов

да приятно общаться с вами выжить главное и общение тоже часть жизни без этого выжить невозможно но надо стараться к хорошему

//

и не только в общении , в делах ,в помощи , все люди нужны и все важны, не зависимо какое у них здоровье

Бахтияр Джигалов

мы все часть общего единого человечества дом планета место проживания у нас одно и мы должны жить в мире и понимании

Am
Amon

Остаться одному в этом мире, никому не нужным.

Табуретыч

А как же себе ? Разьве самому себе не нужен ?

Аришка

Сейчас такого страха нет?

Am
Amon

Так речь про детство. А что я мог бы в детстве сделать?

Табуретыч

А я в детстве разных маньяков-педофилов боялся в 6 лет научился сам читать складывая буквы и меня приводили в шок листы на стендах "Их розыскивает милиция" когда их читал.. Мне было трудно осознать, что такое вообще бывает, а в голове крутилась песня клоунов "Блю канари".. Жутко в общем было..

Am
Amon

Это скока те тогда было

Табуретыч

6-7 лет

Am
Amon

А, да, написал.

Павел Ломега

Аппарата для фотографий. Не нравился он мне. 🙂

//

Почему ? Птичка не вылетела ?

Павел Ломега

Нет. Увиличитель с планшеткой. Рамку надо выставлять под размер фотки.

Александр Иванович

Ну как и вы, штоб не нашли спрятанную паллитру

Аришка

У меня таких страхов не было)

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!Выходит што и бояца тада было нечево

W W

Чудовище и больших пауков ( с размера картину)

W W

Моя фантазия и не их могла придумать. Видели колобка без головы? Я видел)

Константин Стемковский

Мама рассказывала композитора Шаинского 😄

Людмила Свириденко

Всего понемножку, в каждом возрасте - разного!

Ирина Юровская

Темноты и покойников. Вторых боюсь до сих пор.

Алексей Кислицын

темноты и пауков. Теперь только пауков боюсь.

//

ну мы тоже такое творили, наподобии, играли с майскими ,с лягушатами ,головастиками , одна моя подруга потянула за какую-то шкурку на голове у лягушонка и остался он у нее весь без шкуры, сняла как с сосики обложку, я такого ещё никогда не видела, один скелет его и мясо ))) а сейчас бы я уже не лягух не хотела б взять не головастиков фу и даже с дождевыми червяками играли,строили им песочные дома

Алексей Кислицын

а мы лягушкам соломинку в жопу вставляли и надували как шарик, правда не всегда получалось, чаще просто кишки вылезали))

//

мы до такого не додумались)))

Алексей Кислицын

еще паутов ловили, втыкали им в жопу соломинки, и они с ними улетали, если могли конечно). Или же с помощью иголки протыкали им попу и привязывали нитку, и они становились "одомашненными" паутами - идешь по улице, держишь ниточку за один конец, на другом паут летает))

//

ну это уже какие -то издевательства пошли , не мы так никого не мучали все живы были, кроме мух, и одной лягушки,которые случайно убили сняв шкуру

Кристина Прокофьева

Темноты....и до сих пор боюсь.....напугали очень

Кристина Прокофьева

За мной мужик пьяный но быстро бежал перекрыл дорогу в руках был нож нл благо....напротив меня стоял дом с двойными дверьми ну сквозными так и сбежала от него после этого боюсь училась в классе 4етвертом

Li
Lil

Ужасно! Такое не забудешь никогда. Наверно и пьяных тоже боитесь

Кристина Прокофьева

Нет пьяных не боюсь доч боится как увидит орет на всю улицу....)))

Li
Lil

В родителям рассказали когда домой прибежали?

Кристина Прокофьева

Конечно а толку дядькт того как ветром сдуло

Li
Lil

Затаился где то или понял что упустил и спрятался

Li
Lil

Я не смеюсь, просто предполагаю куда мог исчезнуть. Тоже с такими сталкивалась, а найти потом никак не могли

Табуретыч

в 6 лет боялся убийц детей,серийных маниаков..

Luda Larina

Насекомого Богомола,такой зелёный и кусачий.

Анна Голоминова

в принципе ничего, поздно возвращаться домой

Наталья Вагина

Ничего, оно было счастливым, и не задумывался