!M
!!alua Mukasheva!

Чего вы боялись в детстве?

Ответы · страница 2
Slam Di

Деда мороза.... Я думал он похищает плохих детей в мешок и уносит, чтобы не нашли))) а я был хулиган 🤭🤭🤭

Slam Di

А разве это плохо, что я не пай? Я был бы тогда скучным

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Разве я сказала, что плохо?)😉

Slam Di

Нет) но могла подумать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как будто ты меня не знаешь)

Slam Di

Знаю) 😘

Садык Аскеров

Ничего,батю боялся,когда пакостил,а пакостил я часто,то гвоздь в разетку,то кота зеленкой,то петуху задницу солидолом чтоб не кукарекал

Михаил Корсанов

чего только не боялся. еще обижался злился раздражался и ревновал. а потом http://www.vsehorosho.org/russian/training.html и всего этого стало раз в 10 меньше

Наталья Воробьёва

пауков и паутин и сейчас боюсь.

Е. К.

У нас в доме был недостроен зал и там помню валялось всякое тряпье, хлам.и горела тусклая лампочка, было страшн даже днём туда заходить

Аришка

Понимаю..

Юлия Александровна

фигни неведомой у бабушки в доме оно жило в комоде ,мне так казалось комод в коридоре стоял я мимо его- комода, только бегом бегала

Юлия Александровна

не смешно ,я так боялась аж тошнило - желудок в комок, ни где ни чего не боялась

Альтер Эго

мне смешно потомушто тоже самое происходило и со мной

Юлия Александровна

правда!? я до сих пор не знаю ,что это было, но ужас отчетливо помню,

Станислав Оборотов

я картинок из книги Майн Рида *всадник без головы*.в 10 лет я с друзьями пошел в кино,название фильма я не спросил.мы сидели на 1 ряду в 10 метрах от экрана.появилась название фильма *всадник без головы*,я вжался в кресло и правильно сделал.когда на экране появился всадник без головы в зале раздался визг девочек и крик мальчиков.я же сидел и смотрел на него.страх конечно был,но я не закричал,как мои друзья.страх прошел,я был победителем я выдержал это испытание.конечно сейчас я испытываю страх как любой нормальный человек.страх полезен для человека он не дает сделать тот поступок за который потом придется горько пожалеть.

Альтер Эго

помню как то с двоюродным братом ходили в кино,он был по старше меня и был блатной. и сел он не как все на сиденье, а на спинку ножками на сиденье. фильм не помню какой и это не важно. шел фильм и такое затишье в ожидание какого то момента. и вдруг такой грохот и сильный звук на экране.))) смотрю мой блатной брат с испугу провалился со спинки под ноги сидящим на заднем ряду. до сих пор как вспомню становится смешно

Юлия Александровна

мы ходили на шедевр -Восставший из ада, подруга была беременная в токсикозе,так она блевала , весь эффект на смарку я ржала весь фильм

Константин

что бывший отец дверь придет выбьет ногой. как он это уже делал когда я в школе был и не раз приходил и долбился мы вдвоем держали

//

Да бедные мы все дети ,у кого такие были папки

//

На всю жизнь ,как страшный сон

Сергей Деденев

Почти всего. Сейчас почти ничего. Правило уяснил: не поворачивайся к зверю спиной, особенно к двуногому, у тебя не будет шанса.

Наталия Соловьева

холода и голода. Я в военной Москве родилась и мама рассказывала про иней на стенах и как она мои пеленки вокруг себя сушила.

Ольга Романеннко

В 5 лет увидела фильм "Вий" и всегда, когда оставалась одна вспоминала, как ведьма летала в гробу и билась о невидимую стену.

Мирослав Иванов

как ни странно, ни чего. дрался с пацанами в двое старше себя, лез и в ледянную воду и в огонь. таких называют "сорви голова"

Сергей Сосновский

Так и быть, признаюсь, в детстве я всегда боялся прикоснуться к девочке. Я до 13 лет верил в то, что детей находят в капусте.

Andrey Rudakov

Ой, зачем бередить прошлое. Некоторые страхи до сих пор имеются. И фиг бы с ними, но они настолько глупы что дальше некуда.

Андрей К

Всадника без головы из одноимённого фильма. Весь холодно, особенно на моменте, когда он на фоне горы на лошади возникал.

Андрей К

Многие ужастмки как комедия смотрятся. Типа реаниматора, где голова ушами махала, как крыльями и летала

Андрей К

Ага 🙂

//

Хватит ,а то я очень восприимчива

Андрей К

Есть неплохие фильмы. Типа "1408". Тоже типа ужастика, но очень глубокий

//

В нашей жизни реальной столько ужастиков ,что уже сердце не выдерживает ещё такое кино смотреть глубокое )

Александр Виноградский

козла Яшку соседского, посколбку этот гад улучал момент, когда я не смотрел на него и наподдавал рогами. почти по спине.

Св
Светлана

После просмотра сериала "Полтергейст" и " Пятница13" по дому ходить ночью когда все спят или оставаться одной дома. А вы?

Говорят Я Хороший

родственника одного. дядька пугал меня все время,засранец. уколов.когда приходила медсестра, то прятался под столом.

//

ну если меня ураганом к вам занесет, окажите первую помощь

Говорят Я Хороший

на руках донесу до безопасной зоны)

//

ну я тяжелая ,берите тележку

Говорят Я Хороший

а я сильный. захватите с собой все необходимые вещи)

//

ну я так не подготовлюсь,если будет ураган, а так хоть бы детей ухватить , а вещи наживное дело

Ольга

Мертвых, а сейчас узнала из Библии,что они находятся в бессознательном состоянии, не могут сделать ни зла ,ни добра.

Михей

Живого скелета, обитавшего в пустом бассейне в старом парке, а также гигантской крысы-мутанта из школьного подвала

Сергей Лукашов

Темноты боялся.
Насекомых и пауков немного побаиваюсь до сих пор. А даже тех, которых не боюсь, просто не люблю.

Когтистая Киска

Много чего. Но здесь я скажу только одно: 20 лет назад я ужас как боялась того, что случилось в конце сентября...