!M
!!alua Mukasheva!

Чего вы боялись в детстве?

Ответы · страница 4
Серик Аханов

старался держаться по дальше от дружелюбных взрослых. Было установка со стороны родителей.

Оксана Банькова

Рептилии. Особенно их подотряд - змеи. Даже их изображение (картинка) повергает меня в ужас...

Татьяна Васильева

Практически всего ,я была очень неуверенным в себе ребенком . Жизнь внесла коррективы ..........

Наталья

проглотнуть косточку от вишенки. боялась, что из ушей и носа и макушки начнуть расти ветки

Ai Я

)))) у меня в детстве тоже была смешная ситуация.. Залетела маленьк. мошка в рот.. и я плакала, что у меня теперь , в животе мух много разведётся и будут там жить))))

Владислав Рыжов

клоунов........ ,а сейчас еще сильнее ........ их боюсь......... непредсказуемые придурки........🙃

Виталий Рогов

Тёмной комнаты. Многократно заезжал в неё на велосипеде, быстро разворачивался и удирал.

Валентина Рязанова

В детстве мне казалось, что очень страшно жить одной . 20 лет живу одна и совсем не страшно.

Денис Д

Был такой мультик, про слонёнка Фунтика. так вот отец, начал меня пугать Штушей Кутушей....

Станислав Селиванов

Ос пчел шершней шмелей и всю не известную мне жалящюю насекомую армию!!!До сих пор боюсь)))

Вакиль

живущего под кроватью бабайку, который тех, кто не спит за ногу под кровать утаскивает...

Милая

Бобайку которая стучит в дверь ночью, так пугала меня мама, ,,, до14 лет я спала со светом

Марина T

Ну у меня в детстве со словом боялись другие ассоциации были.
А страхов вроде не было.

Людмила Соловьева

боялась чтобы не заболели близкие ,родные,за себя-нет,ну разве-пьяных людей на улице

Миннигель

Боялась что пройдет время и родители умрут, перед сном всегда такие мысли посещали

Эдуард Казарян

В деревне ковер в одном месте висел и я спалил, что он шевелится)) вот его и боялся!

Александр Саная

серого волка который жил где то неподалеку и съел бы меня если бы я плохо себя вел

Семён

Ничего ... Я даже не боялся переплывать реку с резиновым кругом не умея плавать ...

Аришка

Бесстрашный)

Семён

Наверное ... или просто любитель острых ощущений ...

Lira

родители ругались между собой, боялась что разведутся,как я буду жить без папы...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нас в детстве мамы милиционером пугали. До сих пор обхожу ментов стороной. 😱

Сергей Шмигельский

темноты,просто любил фильмы ужасов,а потом страшно было в туалет сходить))))))))))