Алексей

На ваших глазах целуются 2 парня-ваша реакция? А если две девушки? А если парень и девушка? И если в этих трех случаях у вас разные ответы-тогда что с вами не так?

Ответы · страница 2
Elena Lang

Я видела , когда два голубых. Подташнивало меня, а они смотрят на твою реакцию.

Алексей

вечером в Москве..у Большого театра....не только подташнивает....

Elena Lang

Но у нас беженцы, они их бояться.

Elena Lang

В Германии их столько.... отовсюду.

Алексей

Москва не Германия...хотя черных с избытком...

Лариса Прохорова

нормально, мир сошёл с ума, у меня есть знакомые педики нормальные "пацаны"

Татьяна

ответ один: нельзя заниматься интимными делишками в общественных местах.

Алексей

О...ну сейчас картины чаще иные...

Татьяна

в Минске судили парочку за занятие сексом в общественном месте.

Алексей

У нас штраф 500 руб. И продолжай.

Татьяна

Ну, и нравы у людей! Совокупляются в общественных местах! К чему катится мир? 😔

Алексей

Ни к чему...возвращается с того как начинался...

Тина

я не приветствую поцелуи на глазах у людей, ощущение, что просто лижутся

Алексей

в юности сами нини..???..только в темноте?

Тина

ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ ИЛИ ТАК, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ

Тина

он? Кто он?

Тина

он делал так, как требовал этикет))))

Тина

вообще-то у меня дворянские корни. Но вы по фото видите что мне давно не 16 лет - тогда это осуждалось, даже когда в обнимку ходили

Алексей

что-то родители не поведали мне про осуждения....

Тина

ну, не знаю, со мной это происходило в конце 60-х - начале 70-х! Получила бы я трёпки от своей мамочки, если бы она узнала, что я на людях целуюсь и обнимаюсь

Ирина Конотопова

Если ответы разные то это значит что со мной как раз таки все нормально

Ирина Конотопова

Ну это лично Ваше мнение а не истина в последней инстанции

Анна Сафронова

Да пусть все они целуются на здоровье. Я отвернусь и пойду дальше

Ан
Аналкарнавал

А ЕСЛИ НА ТВОИХ ГЛАЗАХ - ТВОЯ МАТЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МИНЕТ? НОРМ? НЕТ?

Имя Женское

зачем смотреть на чужую жизнь? и у молодости свои законы

Алексей

это не смотреть....замечать ибо всё на показ....

Имя Женское

пройду мимо.не интересует

Феечка На Шпилечках)))

я вообще -не сторонник показывать свои чувства на людях

Н.ш.

Парень и девушка -это нормально ,остальное -извращение.

Олег Плахотин

Каждый выбирает свой путь-не суди не судим будешь

Людмила Бондаренко

Со мной всё в порядке,но я за классику отношений..

Алексей

Классику? Это все со всеми?

Людмила Бондаренко

Нет,это парень и девушка..

Людмила Бондаренко

Действительно,давайте ,как в Америке..недавно звонил знакомый,рассказывал,у него дочка выходила замуж за парня..в этот же день было ещё 4 регистрации браков ...один девушка +девушка и три парень+ парень,устраивает???

Наташенька

У меня разные ответы. Со мной всё нормально.)))

Алексей

хм....придется поверить...

Наташенька

Мне? На слово?...польщена...

Ирина Павловна

в любом случае я пройду мимо или отвернусь.

Алексей

понятно что не присоединитесь....и глазеть не будете....

Ирина Павловна

а что там интересного?

Ирина Павловна

да видела я..не привлекло.

Любава Кочеткова

Лучше парень с девушкой, это естественно....

Ляля

У меня ответ одинаковый....во всех случаях.

Алексей

озвучьте...будьте так любезны...

Ляля

Целуются два парня....это их дело.....целуются две девушки....это их дело....целуются парень с девушкой....это их дело.

Татьяна Мармантович

У МЕНЯ ОДИН ОТВЕТ-ЕСЛИ НРАВИТСЯ-ТАК И БЫТЬ

Виктор Молодов

Вопрос про 2-х парней годом петуха навеян?

Ал
Александра

Я приветствую только третий вариант!!))

Алексей

тогда что с вами не так)))

Ал
Александра

....однозначно! Вы случайно не знаете как этот диагноз называется?))) 😄

Алексей

определение...гомофоб....так вроде "прогрессивные" талдычут..)))

Ал
Александра

..видно, судьба жить с этим диагнозом)))))

Шепот

мерзотное зрелище-в любом случае

Шепот

та да...