Пчелка

Почему мужчины боятся вдовушек?

Ответы
Александр Батаев

Многие события, как простые числа, случаются парами. Зачем оставлять вдовой во второй раз?

Пчелка

А если мужчина вдовец? Получается одну угробил,пусть и вторая боится?

Александр Батаев

Есть разные рассуждения. Некоторым так не понравился похор. ритуал, что исполнять его ещё раз совсем не хочется, вот и остаются в одиночестве.

Александр Батаев

Я пояснил суть. У меня достаточно примеров с любой стороны, и чужих людей и родных.

Пчелка

Вот вы так говорите о вдовах,А знаете притчу? обижать вдов большой грех. И жизнь БУМЕРАНГ. Сегодня меня-жди завтра ТЕБЯ!

Александр Батаев

Я сам вдовец уже 7-й год, так что напрасно упрекаете меня.

Любовь Позняк (Савченко)

Потому что они уже не такие доверчивые им лапши на уши не навешаешь

Лоуренс Аравийский

Какой ты меня взял, такой и должен оставить", как-то нерадостно....

Валентин Золотарев

потому что вдовушки уже на охотничьей тропе, готовы заарканить

Пчелка

Конечно если по 5 раз выходят замуж,мужчины сами бегут к ней. А вдова арканит. Вдова еще подумает. Лучше быть одной,чем с кем попало

Пчелка

Согласна. Для мужчины доступная гораздо лучше,чем порядочная.

Анна Ильиных

боятся потерять свою свободу,думают за них тут же уцепятся.

Пчелка

Они боятся быть вторым. Мне такое наговорили.

Юлия

ДА ВРЯД ЛИ...ПРОСТО НЕ ПОПАДАЛСЯ ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА..

Пчелка

Да я сегодня таких комментариев начиталась.....

Юлия

ЧТО ВАМ ТАМ ТАКОГО НАПИСАЛИ!?ЖЕНЩИНЫ!?

Юлия

ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ПО ВАШЕМУ ТОНУ..ТО ВЫ РАССТРОИЛИСЬ..А ЗРЯ..

Юлия

В ИНЕТЕ МОЖНО ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ РЕАГИРОВАТЬ..НЕИЗВЕСТНО НАСКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ДЯДЬКИ ВАМ ПИСАЛИ..

Пчелка

Спасибо! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Юлия

ЭТО Ж КАК ПУСТОТА...ПОЧИТАЕШЬ ЧТО ПИШУТ..И СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ ПОНЯТНО..КТО ЭТИ ОНО...ТАК ЧТО ПРИМИТЕ СМЕХОМ...

Юлия

НА ЗДОРОВЬЕ!!!С ДУРАКОВ СПРОСА НЕТ..ТАМ ОТВЕЧАЛИ ВАМ ДЕГРАДАТЫ..

Лев Полыковский

именно вдовушек не встречал, а разводных не боюсь.

Пчелка

Не бойся и вдовушек. Просто имея опыт семейной жизни им труднее навешать лапшу! И кто попало не нужен!

Лев Полыковский

А в чём разница вдов и разводных?

Пчелка

Это боятся мужчины быть вторым.

Лев Полыковский

ааааа.

Лев Полыковский

И Вам.

Наталья Литвиненко

Наверное , боятся повторить участь тех мужей ?!

Пчелка

Скорее нет. Просто имея семейный опыт,нам трудно навешать лапшу.

Михаил Тымчук

Да потому, что с первого раза захомутаь хотят.

Пчелка

Не обольщайтесь! А если станешь сам вдовцом?

Пчелка

Михаил,запомните этот день-жизнь бумеранг!!!

Тамара Челяева

Почему боятся,Мне кажется .Что это надуманно

Пчелка

Я такое наслушалась от мужчин..... Боятся быть вторым

Тамара Челяева

Я теперь тоже в статусе вдовы с 15 февраля

Пчелка

Тамара,а я уже 10й год. Но оказывается нас очень боятся мужчины. Но такие кому нужны-то?Примитье искренние саболезнования.

Дмитрий Князь

Опасаются пойти вслед за предшественником.

Пчелка

Только без мозгов мужчина может опасаться

Роман Гендельман

у них опыт большой,отправлять в лучший мир

Пчелка

А если жена умирает,тоже муж-на с опытом?

Роман Гендельман

эх,помирать нам,рановато,пусть умрет лучше раньше жена.....мы Вас очень любим,живите до 120

Роман Гендельман

из песни,не надо цепляться,нет конкретики

Пчелка

Не цепляюсь. Просто спросила. Пока!

Игорь Сперанский

Если он не вытерпел, я тем более не выдержу

Антонина

Вдовушек много, а мужчин на всех не хватит

Пчелка

Мужчины боятся быть вторым

Евгений Елисеев

не хотят быть следующим, глупо конечно...

Пчелка

Я тоже считаю,это глупее некуда

Анатолий Гуменный

Хитрые они,вдовушки и практичные....

Александр Волков

Своего похоронила и следующего ...

Пчелка

Вот тогда вспомни мои слова.

Пчелка

Нет это истина. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ бумерангом.

Jemal Baravi

Любая вдова , потенциально черная

Jemal Baravi

Может потому моя жена не вдова ....

Sergey Psp

У них ,у вдовушек, уже есть опыт....

Пчелка

Точно! имея достаточный семейный опыт,непросто навешать лапшу.

Sergey Psp

Этот опыт, конечно есть, но я про другой опыт... Опыт, как стать вдовушкой...

Пчелка

Может и у вас есть опыт,как стать вдовцом? Одну угробишь за другой пойдешь? Запомни жизнь бумеранг!

Владимир Удалов

Жениться на них плохая примета

Владимир Удалов

Это не имеет значения. Сколько знаю примеров, когда мужчины женились на вдовах, будучи вдовцами,- все умерли.

Владимир Удалов

Среди женившихся на вдовушке был и мой родной дядя, после женитьбы прожил меньше года. Был абсолютно здоровым

Пчелка

Вижу вы врач,но несете БРЕД!

Владимир Удалов

К сожалению я говорю о реальных событиях. Может быть это просто совпадения. У меня была водителем служебного автомобиля женщина. Она трижды выходила замуж и все мужья умирали. В конце концов она заявила, что больше замуж выходить не будет, не хочет больше хоронить своих мужей. Наверное, не я единственный кто наблюдал подобные вещи.

Пчелка

Конечно это совпадения! После сегодняшних разговоров-надо подумать.......