Пчелка

Почему мужчины боятся вдовушек?

Ответы · страница 3
Николай Сарангов

Впервые слышу.

Пчелка

Поэтому Вам не понять. Успехов Вам!

Yozef Fridgendler

я бы не сказал

Пчелка

Я почитала комментарии,поэтому так ответила

Yozef Fridgendler

нет все нормально,просто мужик сегодня пошел не такой

Пчелка

Вообще-то поняла. Нам имея семейный опыт,уже трудно лапшу навешать. Но ведь жизнь продолжается и хотелось бы верить.

Владислав Козлов

я нисколечки

Пчелка

Потому что нормальный мужчина. А то несут такой БРЕД!

Александр Илларионов

От глупости.

Пчелка

Спасибо. Ответ умного мужчины!

Александр Илларионов

Я знаю, но об этом - после.

Александр Илларионов

В смысле умного: торопиться не надо!

Александр Гатальский

очень любим

Пчелка

Саша,привет! Шутишь? я сегодня в шоке. Мне такое наговорили. Мужчины боятся быть вторым.

Александр Гатальский

здравствуй. и зря они боятся.

Пчелка

Мне уже такое наговорили.....

Валерий Лютов

Кто сказал?

Пчелка

Мужчины боятся быть вторым!

Валерий Лютов

Раиса, он может быть и десятым. Но если в понраву,то ничего не боится.

Пчелка

Я тоже так считаю. Ведь жизнь продолжается. И будут взаимные чувства! Вы семейный?

Александр Шульга

Я не боюсь.

Птичка Хочу В Италию

невесёлых

Пчелка

А кот похож на моего КУЗЮ! Почему не веселых? Жизнь продолжается.

Виктор Ковалев

неправда

Пчелка

Вот только сейчас мне ответил мужчина,что не хотят быть вторым. Разве в этом жена виновата,если так случилось?

Дмитрий Безденежных

Враньё!!!

Пчелка

Когда мой сын женился на женщине с ребенком,то столько было всяких разговоров. Я не послушала. И рада этому. У них прекрасная семья получилась. Уже внука во 2кл. и невестка умница.

Дмитрий Безденежных

Повезло, а мне никак не родят, пока я в силах помогать!

Дмитрий Безденежных

Пока нет, живёт с девчонкой, мне не нравиться такое, но её родители не против

Пчелка

Это почему? ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ!!!

Пчелка

Учтите,чем дольше будешь один,тем труднее будет найти. (не имею ввиду возраст)

Саша Ларин

это кто?

Пчелка

Да мне отвечают мужчины-боятся быть вторым

Валера Холодов

это как

Пчелка

И я так думаю. А оказывается так. Я всегда честно говорю-я вдова. У меня был один долгий брак. Даже и не доходило,9 лет одна,жизнь продолжается,а у меня не получается. Оказывается меня мужчины боятся

Пчелка

Если вы семейный,вам меня не понять.

Пчелка

Конечно. Откуда вам знать,что такое быть одиноким?

Пчелка

Ничего вот весна идет. Будет дел полно и не до грусти будет. У меня главный вопрос,как перезимуют мои пчелки.

Валера Холодов

ну и слава богу так говорят

Дмитрий Каракозиди

Кто?

Пчелка

Да я сегодня в шоке от услышанного от мужчин.Боятся быть вторым.

Дмитрий Каракозиди

Интересно. Так и не мужик он вовсе.

Пчелка

Получается,если женщина без счета выходит замуж.рожает от всех детей-ее боятся не надо. А ту которую прожила с одним мужем,но осталась вдовой-ее надо бояться.

Дмитрий Каракозиди

Ты прелесть, а тот чудила лох.

Дмитрий Каракозиди

Разведен. Дети взрослые.

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан.

Пчелка

Далековато. Даже на чай не пригласишь.....