Инна *

Почему американцы снимают столько фильмов и сериалов про зомби?

Ответы
Fох Малдер

Они даже в школе и в армии изучают курсы повыживанию среди зомби..! 🙂 Потому что они давно зомбированы- осталось только снять человеческие маски с лица..! 😉

Инна *

Хмм, наверное

Декс

Во время кризиса и голода люди начнут есть себе подобных. На это расчет.

Инна *

Интересныц ответ

Декс

Задача глобалистов - уничтожить большую часть населения земли. Канибализм - отличный способ, среди прочих. Потом они загонят всех в лагеря, установят фашистский режим и постепенно уничтожат всех. Останется только элита и обслуживающий ее персонал.

Инна *

Я где то это уже читала...

Декс

Много есть филтмов и информации вообще в интернете. А в связи с последними событиями это стало очевидным и нескрываемым.

Миша Маджитов

В этом их цель,владеть всем миром.Даже перед ужасом мирового масштаба.

Alexander

у разных народов свои сказки, у нас про домовых больше или бабу ягу

Злобный Андрей

Они и про другое много снимают. Это просто вы такие смотрите

Инна *

Не я , муж любит

Злобный Андрей

Видите как... Просто такие фильмы из-за любви к ним вашего супруга вам чаще попадаются.

Неизвестно Неизвестно

Считают весь мир зомбирован,Америка случайно осталась.

Инна *

Нет ну правда фильмы катастрофы еще куда ни шлр, но это зомби нашествие уже перебор

Неизвестно Неизвестно

Лепят заезженную тему,все фильмы как у Форда с конвеера.

А;
Анечка ;

потому что они снимают про себя они и есть зомби

Алексей Макаров

Уровень интеллекта диктует пристрастия в кино.

Aleksej Перчев

Сейчас на это спрос большой! Роботы и Зомби!

Инна *

Роботы интересно, читала АйзекаАзимова о это что...брр

Аз Есм

Нравится им про себя снимать,что поделаешь

Сергій

так про себя всегда легко рассказывать)))

Dmitry Demyanov

Модно...да и американскую жизнь отражают

Евгений Макивничук

потому что скоро Он будут среди нас

Евгений Паринов

ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ

Евгений Стариков

За что больше платят, то и снимают.

Дмитрий Фролов

готовятся к этом и надо готовит

Н.
Никто .....

они вообще много чего снимают

Дикий Ёж

Готовятся жрать друг-друга))))

Инна *

Гы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы просто именно их смотрите

Александр Коган

не только!

Влад Чепкасов

традиция в последнее время