Нежати Ибрахим. Оглу

познакомился с девушкой через 3 месяца она переехала камне, живем вместе начились трудности денег не хватает стал работать до поздно чтоб обеспечить приехал дамой после работы 3 часа ночи и уснул утром кипиш скандал тебя целыми днями нет дома на меня утебя времени нет , я ответил утебя есть деньги квартира машина она ответила да, молча ушел на работу а мне отпуск дали на 3 дня я дома также скандал почему сидиш дома иди работай, хрен вас баб паймеш.

Ответы · страница 2
Станислав

Это и есть трудности быта после брака....

Акбар Давронов

Ну да эт называется закона подлости

Акбар Давронов

Ну надо по молиться чтоб она по умнела

Акбар Давронов

Чтоб у вас всё было хорошо 👍👍👍👍

Това

Она должна тоже работать

Vladimir Ivanow

Валентина Владимировна

гони в шею дуру такую.

Александра

А в кровати у вас как?

Нежати Ибрахим. Оглу

вот не вытерпела на кравати а я хочу ваобше я без отказный ну извините

Александра

Не ясно. Как у вас с ней делать там?

Нежати Ибрахим. Оглу

в постели я отличный уменя был выхадной три дня вот первый день све нормально была 2,3й день унее отхадняк была

Юрий

да гони ты её нахрен.

Юрий

молодец. все вопросы решились.

Нежати Ибрахим. Оглу

ну просто на душе легче стала

Нинуля

Не все такие

Нинуля

Не уважения и понимания...она то работает?

Нинуля

Вот пусть и идет тоже...вместе проще и легче

Нинуля

Ну тогда чего ты таким вопросом задаешься...))))

Нежати Ибрахим. Оглу

просто интерестно мне как другие живут так же или нет

Нинуля

По разному...а девки да сейчас 100%потребители как говорит мой муж:Сейчас пошла удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды.извини за мат -это дословно

Нежати Ибрахим. Оглу

да все норма сагласен с вами

****** ***

Печально

****** ***

Держитесь...хотя я бы ушла

Нежати Ибрахим. Оглу

не понел ваш ответ извините