Ольга Воронина

Если у кого-то в армии сын, любимый, друг или брат. Как вы ждете своих родненьких солдат?

Ответы · страница 2
Наталья Селиверстова

Я против обещаний дождаться, слишком много разбитых сердец и судеб...

Ольга Воронина

наш молодец, никому не обещал, подруг не заводил 🙂

Наталья Селиверстова

Вот и действительно"молодец"

Андрей

Был сын, слава богу пришел. А ждали , общаясь каждый день по телефону.

Главстерх

Надеюсь не окажутся в числе "заблудившихся" на территории Украины 😎

Главстерх

Удачи! Но если чесно, если все таки "заблудятся" то все равно заткнут "доброжелатели в штатском". Таковы реалии нынешнего времени... ☕

Наташа Ильина

У меня сын недавно был в армии.Просто ждали, по телефону говорили.

Othe(R)Ник

если в руSSкой армии, то желаю им вернуться в цинковіх макинтошах

Евгений Васильков

мужик всегда ждет поддержки в тылу . а не унизительной заботы .

Ольга Воронина

Не. У нас крепкий тыл. Сопли своему не вытираем, потому что он никогда их не распускает ))))

Сергей Жадан

Письма пишем звоним. Морально и материально поддерживаем.

Виктор Хохлов

Да никак.Придет время и вернется.Раньше срока ждать глупо.

Leokadia-Galina Shvedava

я в свое время очень ждала, а он вернулся и забыл про меня

Волк

Беспокоимся, переживаем и ждём когда вернуться домой

Ольга Воронина

Мы тоже. И время торопим))))

Светлана

Умираю от одиночества, но жду, а есть какой-то выбор?)))

..
...

никого не приходилось ждать,братьев нет,сыновей тоже

Алекс Я

пусть географию вспоминает и а Украину не забредает.

Миша Чернов

никак! отслужит и придёт! всего то год!Смешно просто

Ольга Воронина

Нам женщинам свойственно нюни распускать 🙂 😄

Миша Чернов

это точно

Ольга Воронина

Мне понравился ваш чисто мужской ответ!

Fallen Angel

А как бы Вы хотели чтобы Вас встречали после работы?

Fallen Angel

А мы с гордостью, что любимая тебе верна.

Pavel Ivanov

нет никого одни дочки внучки и племянницы, а жаль

Ольга Воронина

значит все еще впереди - будут зятья, внуки, мужья племенниц 🙂

Язва Вреднюкова

у меня...сын...жду каждый день, вот уже четыре года

Ирина Виноградова

Да, молодец. Я понимаю теоретически, как это, а практически вся бы издергалась. Жизнь превратилась бы в сплошной нерв.

Роман Гендельман

свекровь из тебя будет плохая

Ирина Виноградова

Наоборот. Волнения за сына не умаляют моих хороших дипломатических качеств. И вообще, мне будет нравится любая девушка (со всеми ее достоинствами и недостатками), если я пойму, что она искренне любит моего сынулю, а он любит ее. Все просто. Остальное меня не касается.

Роман Гендельман

тебе никогда не будет казаться,что она искренне любит твоего сына

Татьяна Романцова

у меня ещё всё впереди ))) сыну пока будет 17 лет )))

Надежда -

Я ждала.например!Долго и верно...целых два года !

Оксана Ковальчук

с нетерпением, считаю дни до дембеля и отпуска