Вячеслав Гордеев

Если знаешь, что не сможешь выполнить просьбу - не обещай ! Человек страдает не от отказов, а от обманов ..

Ответы
Марина Коваль

Никогда не обещаю,если не смогу этого выполнить.Тоже считаю не выполненное обещание обманом и не доверяю таким людям.

Вячеслав Гордеев

Молодец вы.... 🌹 🌹 🌹

Марина Коваль

Таких людей я не обижаю и не обижаюсь на них,просто перестаю с ними общаться и меняю свое мнение о них.Не стоит страдать из за них,они этого не достойны!

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы.... 🌹 🌹 🌹

Амиго

не будь наивным

Вячеслав Гордеев

Я именно такой: не наивный и не дурак. Имею привычку думать, всё взвешивать прежде чем что то обещать, все выгоды и издержки... Но раз сказал так и делаю. И многие это знают и по пустякам не лезут

Амиго

вот и пользуются твоим довериям

Вячеслав Гордеев

Пусть. Но таким могу помочь под солидные гарантии (надлежащим образом оформленные) и нормальные проценты. Проще взять кредит в банке, чем деньги у меня.

Амиго

тебе так кажется

Вячеслав Гордеев

Нет. Я не дурак и не наивняк. Все мы под одним небом, на одной планете живём.... Но у меня деньги и пр. есть, а другие нищеброды. Не мне это менять...пусть так и будет

Кнопа

Согласна

Инна

Да