Анатолий Лисицын

Не надо ничего ото выдумывать и гадать...Не знаете? ,- спросите у Алисы...Она вам и страницу укажет и статью назовёт...и сколько лет за это...а шо не так?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Алиса-раба инета...выруби,и сдохнет твоя алиса

Анатолий Лисицын

Да нет же ...ну если предпаложем у тебя с Законом не всё в прядке...и ты начинаешь нервничать и гадать, то обратившись к Алисе, получишь полную информацию...

Зд
Здравствуйте

Чет городишь ерунду какую то

Анатолий Лисицын

Иди иди...иди к Алисе...иди...

Зд
Здравствуйте

Зачем она мне,что надо,я и сам найду в инете

Николай Смирнов

Усё таки так.