Натка М_Мак

Зависимость от интернета можно вылечить запоем? Или ещё чем?))

–1
Ответы
Павел Шадский

Природа, походы, поездки, рыбалка, охота, пожить в деревне! В этих местах интернет имеет свойство отсутствовать, да в некоторых местах не то, что инет, телек то берет от силы пару программ на мощьную антену, да и за водой 5 км топать, а кругом лес, не дорог, не людей на 25 км нету!

Натка М_Мак

Какая красота)

Павел Шадский

АПсолютно согласен!

Тигр Очень Ласковый.

Зачем лечить эту зависимость и зависимость ли это, а может просто интерес, любопытство и любознательность.? Он нам заменил газеты и журналы, что мы выписывали, когда-то, пачками.

Натка М_Мак

Оптимистично👍

Тигр Очень Ласковый.

Есть время, сел за комп, нет времени и сесть некогда, надо дела делать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.🤭

Натка М_Мак

Современно)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это лишь усилит зависимость, на одну зависимость нагромождаем еще и вторую...)
От любой зависимости возможно избавиться лишь обретя свободу.

Натка М_Мак

Красиво сказано))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, но многие замечают лишь красоту слов.
Не вникая в суть.
Признаюсь по секрету, мне самому бывает нравятся свои фразеологизмы🙂

Гутен Морген

Запоем хорошо...В нарколыге нет интернета. Персонал добрый, врачи заботливые. "Колесики" вкусные. Как вариант.

Геннадий Васильевич

Запоем ни чего не вылечить, только навредить можно. Отвлечься можно интересными делами, хобби.

Ал
Александр

Только лишь на время запоя +12 дней.. Пока не кончатся деньги. Потом опять обострение.

Ал
Александр

вылечить можно для вас? для меня нет,я всегда в интете и пиво пью по вечерам

Натка М_Мак

Тыж мой золотой 🤣🤣

Ал
Александр

так в чем мой мат? как иначе сказать?

Натка М_Мак

Попробуй без него, вдруг получится, удиви меня

Ал
Александр

я всегда без мата,но можно заменить "выносит мозг"

Котик - Наркотик )))

Можно на игроманию подсесть или просто на компьютерные игры не по сети 😎

Натка М_Мак

Клин клином?)

Котик - Наркотик )))

Интернет уж очень сильная зависимость её можно перебить только равносильной 🙀

Виктор Шаламов

Ещё - отсутствием электричества. Новый способ применяемый на Украине.

Дарий

для интернет всего лишь достижение цели как в бизнесе так и в личном

Владимир Федоров

Можно, но не рекомендую прибегать к таким радикальные средствам=)

Натка М_Мак

Да, думаю, не стоит))

Владимир Федоров

=))) у меня так друг от игрушек в соц сетях отучился. Но тем не менее повторюсь, не рекмендую

Натка М_Мак

Понимаю)))

Николай Вогарь

А можно и другим полезным занятием, например спортом или йогой!

Akaky Schmalhausen

Зависимость от интернета лечится отключением интернета )

Фи
Фиан

Самый эффективный способ - суицид. Только без суеты, тихо.

Jura Yatsevich

Ну тут ответ однозначен..,не взирая на возраст!! Женщина!!!

Натка М_Мак

Отличный способ))

Jura Yatsevich

Тут бывают варианты.... разница в возрасте интересы.. у меня все сошлось. Раньше она меня таскала...теперь я её вытаскиваю!

Натка М_Мак

Ого

Jura Yatsevich

Ну да не хухры мухры!!! Хотя в горку я уже не тяну!!! Помогают!

Ринат Фамутдинов

Не я. дружище сказал:"От интернета избавляюсь секесом!!!"

Александр Петрович Кудрявцев

длительной турпоездкой в горы или тайгу где нет вышек

Сергей Л.

Ну, нормальному мужчине, всегда дома найдется работа!

Натка М_Мак

Помню))

Сергей Л.

Спасибо, пани Натусик!

Ол
Олег

пф... чушь... запоем это точно не лечится... проверено )))