Лариса

"Домового ли хоронят,ведьму ль замуж выдают?"...Что с погодой происходит? Снега навалило не меньше 15 сантиметров!!! У вас как? А у нас вот как-то так🤔

Ответы
Елена

У нас в Казахстане то дороги от паводков рушаться,дома в деревнях заливает,а так пока еще тепло.поговаривют холодно в мае будет морозы даже

Лариса

Не исключено...Верю.И вам сюрпризов хватает...

Елена

Что то в этом году что то невероятное творится ,или я раньше не замечала

Лариса

Нет,вы правы...Так и есть.

Елена

Даже как то жутко

Лариса

Будем надеяться на лучшее.

Елена

Даа,дай Бог чтобы всё удалилось

Лариса

🙏🌷🌷🌷

Док-Р Хаус

да никак не уходит зима... ночью валит, и морозец, днём тает и опять говны плывут...достало... нонича какая то весна долбанутая...

Николай Журавлев

Снега нету..но на улицу идти не хочется - ледяной ветер...Хотя вода, стоящая уже 5 дней в багажнике машины - не замерзает

Николай Журавлев

Дней 10 назад было тепло - хотел ехать на дачу, навести порядок после зимы, включить водопровод - вот и натаскал воды, чтоб там не морчиться с быстрым подключением - а вот на тебе!

Лариса

Ну никак весна не разродится!

Николай Журавлев

Да уж...было бы неплохо уже и начаться ей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 в прошлой суботе - 16.04.2017,под балконе,уже первая трава косили...

Михаил Лисовский

Да у всех так.. Циклон из Скандинавии прорвался.. Не будет ни плодов, ни яблок.. И без всякого эмбарго

Михаил Лисовский

Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё наша задача! И. В. Мичурин

Михаил Лисовский

Тогда не падайте духом. Радуйтесь в Пасхальную седмицу

Владимир

сочувствуем -у нас прохладно -но снега нет -солнышко светит -сирень вот-вот почки распустит

Владимир

трава конечно везде зеленая

Владимир

сегодня ездил в Донской монастырь -может слышали -там где похоронен дядя Пушкина -уютно и понемногу зеленеет

Владимир

реконструируют понемногу

Мирослав Бороздин

нам обещали этот снег...но ...пронесло! оказывается почта опять адрес перепутала....

Лариса

Вот ведь.......И когда работать начнут,как положено!!!)))

Ѻлегъ

а чего удивляетесь? эпоха Волка началась, до 2154 года катаклизмы не прекратятся...

Лариса

Та вот удивляемся ещё...пока...

Ѻлегъ

не удивляться нужно, сударыня, а менять мир в лучшую сторону

Лариса

Как? У вас есть план?Поделитесь!

Ѻлегъ

есть ли у меня план? ...да у меня целых два плана! ...а если серьёзно, начну с себя

Лариса

Замечательно! Мы поддержим!

Ѻлегъ

благодарю!

Виктор Корешков

Позавчера +15, а сегодня +2, ночью -3, может и снег выпадет, так и живем не жалуясь

Лариса

Та и мы не жаловаемся...Тока уже тепла ухота...🙄

Виктор Корешков

Дарю 🌹🍷, думаю, что потеплеет слегка

Галина Золотарева

Сегодня подарочный денек,гудение пчел,шмелей,тепло,солнечно! Красота...была!

Галина Золотарева

Наводили везде порядок,а потом жгли костер...

Лариса

Ага...Ну ведь и это нужное дело!

Лариса

🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Лисовский

Погода солнечная, снега нет. Ночью слегка подмораживает, днем чуть выше нуля

Николай Лисовский

Архангельск разумеется не юг. Для наших мест такая погода в апреле норма. Настоящая весна в мае начинается

Владимир Краснопёров

У нас ещё прошлогоднего полно. Ну и свеженького подвалило, конечно.

Лариса

Прошлогодний почти ушёл...

Василий.

Добрый вечер. У нас подсыхает. Солнышко сегодня весь день.

Василий.

Морковь хотел посеять сегодня, но руки не дошли.

Василий.

Так пора уже.

Василий.

Главное грядка намечена.

Василий.

Насыпал навоза туда, золы из печки, перекопаю и посею.

Василий.

Это всё завтра.

Аркадий Жарков

Новосибирск греет свои просторы под солнцем...но только +15

Аркадий Жарков

...да говорят дня три... потом +5...+7 с дождиком

Аркадий Жарков

...будет... и это будет... Сибирь-матушка своё возьмет

Лариса

Да уж...И никого не спросит)

Александр Кравченко

От вас уже пришло к нам. И это в апреле. Что же вы делаете!!!

Абырвалг

у нс тает..на цветущих абрикосах...но.обещают мороз до 9..

Лариса

Жесть...Урожая не будет...

Абырвалг

наверное..тут уже и вишни и груши начали выбрасывать цвет

Борис Никоноров

Да у вас вроде и таять не собирался). Был 2 недели назад

Александр

Лежит снежок... Не дожгли заразу, похоже, на Масленицу.

Виталий Иванович Вербицкий

А у нас на Урале все тает... Просто не повезло вам...

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойно! Ждите весну, только очень ждите и она к вам придет... 😇

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Лариса! 🌹😔

Маргарита Злющая (77Мск)

растаяло все! С мегодняшнего дня, объявляю весну!