Игорь Ханов

реклама на первом канале"только в это время,только в этом месте,работает один закон-закон информации" вам не кажется,что эта реклама пресс-конференции путина как нельзя лучше выражает политику правящей партии и её президента,так же как работу наших законов-только в это время и в этом месте?

Ответы
Joy Devil

в данный момент меня не интересуют обсуждения подобных тем..и вообще неважно что я буду думать по этому поводу - это ничего не изменит

Сергей Ханин

я не уважаю наше правительство) потому что наши законы не работают а те которые работают почему то распространяються не на всех)))

Игорь Ханов

вот об этом реклама и кричит на всю страну,будто насмехается над нами.

Svetlana Sotskova

могу вам сказать что мне так не кажется...законы у нас всегда были как дышло...куда повернул,туда и вышло.....

Игорь Ханов

наши мнения противоположны.увы.

Svetlana Sotskova

все люди разные,и мнения разные...поэтому и живем-весело!

Ekaterina Kulakoff

я уважаю Путина и его образ жизни, его взгляды на жизнь, а вы сами то исполняете законы как положено?

Андрей Мамонов

Прости Игорь! Я как гражданин Украины плохо разбираюсь во внутренней политике России.

Сергей Гиперион

а теперь переведи, за витиеватыми наборами слов обычно скрывается .... скрывается))))

Снежана Снежнова

Я из пресс конференции запомнила только: Садитесь, пожалуйста, Маша - Спасибо, Вова

Юрий Тимофеев

да ты прав,наиболее полно отвечать нет смысла,,,не будем вдаваться в риторику

Наталия Болотских

Я не хочу о политике...И не хочу заморачивать себе голову всякой всячиной....

Сергей Фофанов

Ну, а что Вы хотите от официального канала власти? Смотрите канал "СОЮЗ".

Ба
Багги

я вообще не смотрю рекламу и стараюсь,как можно меньше смотреть ящик

Лариса Власенко

Я белорусска, Путина не смотрю. Он нам не интересен. Мы любим своего.

Лариса Власенко

Мы тоже к нему так относимся.

Игорь Ханов

даже в белоруссии согласны,а мы терпим.

Лариса Власенко

Мы вам конечно сочувствуем,но это ваш выбор. Шутка.

Игорь Ханов

власть была не выбрана,а захвачена.

Лариса Власенко

Это понятно, но что поделаешь .

Зинаида Пяк

К сожалению, не видела пресс-конференцию, я живу в Казахстане

Люция Кузьменко

А я не хочу никаких войн и потрясений, средненько - и то хлеб

Ви
Виталий

хороший вопрос.нет мне не кажется,я просто в этом уверен

Е_
Екатерина _

мне кажется рассуждать о рекламе дело пияр-менеджеров

Е_
Екатерина _

зато я так не думаю! а вы можете и ошибаться!

Игорь Ханов

конечно могу и ошибиться,извините.

Е_
Екатерина _

да ладно. мнение со стороны порой даже интересно!

Игорь Ханов

но,я не хотел вас огорчить или обидеть ,извините ещё раз.

Е_
Екатерина _

что вы, я не из обидчивых, и не вижу причин для расстройств!

Ю.
Юрий .....

к сожалению не видел,ни рекламу ни пресконференцию

Татьяна Я

что то у меня окончательно голова разболелась.....(((

Евгений Мефодьев

каждый народ заслуживает такое же правительство(((

Ольга Пономарева

Ну зачем в воскресный вечер о политике-то? Не хочу!