Elena Milena

Расстояний не надо бояться. И вдали можно крепко любить. И вблизи можно быстро расстаться ?

Ответы · страница 2
Владимир Клыгин

Из той серии "расстояние как ветер слабое пламя задувает сильное раздувает итп":-)

Олег Макеенко

Вопрос вероятности. И обратный вариант событий много вероятнее изложенного ))

Александр Бойцов

и друг друга совсем разлюбить...но всё же любимым лучше почаще быть поближе....

Alone In The Dark

БЛА БЛА БЛА хорош чтоль!
Чувак тебя ждет а ты на него и взгляд не кидаешь! ))))

Alone In The Dark

Вокруг себя осмотрись - или спроси еще с лева! ОН ТУТ И ЖДЕТ!

Alone In The Dark

У меня тоже Муська любка я её классная кошулька!

Та
Танита

расстояний нет, люди сами решают насколько далеко им быть друг от друга

Вя
Вячеславовна

Зачем их бояться?можно и вдали!если любовь угасла,её ничем не удержать!

Александр Волк

МОЖНО И В ДАЛИ РАСТАТЬСЯ.А ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО НЕ БУДЬТЕ ВСЕ ИДИОТАМИ

Ход Конем.

И все - таки по опыту знаю- С глаз долой...и далее всем известный текст.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да сейчас и расстояния то...это не расстояния....Интернет же сближает)

Д.
Денис .

1000 процентов!!!! нужно доверять и все... расстояние не имеет значения

Оксана 🐉

я со-своим любимым не боимся и любим крепко, пока что на расстоянии

Николай Колюня

Это правильно но расстояние играет по своим правилам,к сожалению (

Лариса Ларуша

каждому своё..одним -страдание, другим испытание на прочность... 😮

Оксана Шокур

Любовь границ и расстояний не знает, если это чувство искренное!

Витали(Грузин) Габисониа

и взаимное что самое главное

Оксана Шокур

Без этого никак, крылышки тогда не растут!!

Мартина

больные виртом,ищут лекарство в сближении через сообщения)

Е!
Еркебулан !

нет. в расстояний трудно любить.. если не видишь человека ...

Вера Гуцало

Я согласна с этим высказыванием,нередко так и случается.

Василий.

Мне нравится что где то там на краю света обо мне думают.

Василий Колесников

как-то или чересчур грустно или слишком оптимистично 🙂

Александр Тихонов

Да.Вот не видишь - восхищаешься, а увидел - усмехаешься.