Денис Ильгов

🖼 Да красота это страшная сила... 🙂 ?

Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Николай Костров

В Роддоме, когда приехал к Жене, подошла медсестра, - Хотите взглянуть на своих мальчиков... - Да, с волнением выдохнул я ... выносят моих, вот таких деток, такое никогда не забывается.

Денис Ильгов

Таки зачем вам душный зал, если рядом море и йода полный бриз? По моему этот вариант не требует альтернативы. 🙂

Николай Костров

Зимой, мы ходили в зал, у нас в Эстонии Лето , особенно не жалует, и тем не менее, выкроить время можно, и нужно.

Денис Ильгов

Тут уместна цитата от Сократа:- "Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - ищет причину." За дословность не ручаюсь. 🙂 )))

Николай Костров

Так и есть, и тем не менее ,не упускаю возможность,

Денис Ильгов

Молодцы.Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

Уральская Рябинушка

Ой, какой ляпаточек. Красавец, прелесть👍😁

Галина Мамаева

Ну-у-у, красивее, чем шпалы!🙂

Денис Ильгов

Отсутствие или утрированное присутствие - все одно - страшно красиво. 🙂 )))

Вера Гудкова

малыши очаровательны.

Александр Грызлов

Верно страшная

Хелька .

Умиляет )

Ольга Брюшинина

😄😄😄

Майя Петрова

😆