Кс
Ксю

,, Бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется общения с определённым человеком, и когда ты ловишь себя на мысли - ,,я скучаю по нему, резко срабатывает негативная реакция - ,,а как? как ты можешь скучать по человеку , если он тебе никто? Да, никто , но кажется таким родным ,что неловко признать,,,...........💓

Ответы
Александр Шульга

Это именно ЛЮБОВЬ - ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Вы желаете познавать определенный образ и торопите встречи, дабы что-то узнать новое, получить новые знания об объекте любви и выстроить с ним хорошие отношения, поскольку отрицательных знаний этот образ не преподносит, а то, что Вы имеете от него, Вас интересует = влюбляет, приносит удовлетворение и приятные эмоции = реакция на чувства = на полученную информацию. А что же за причина, которая Вас сдерживает, при которой возникает отрицательная эмоция? Это может быть Ваша устоявшаяся семья, которую Вы боитесь потревожить, поскольку влюбленность уже перешла в любовь. Однако, мы сотни раз влюбляемся и любим множество образов Природы, в том числе людей , как мужчин, так и женщин. Но здесь главное не перейти рубикон и не запустить активные чувства у любимого образа и не создать привязанность, которая будет вредить отношениям в семье. Многие на этом горят, увлекшись и непременно желая большего.

Кс
Ксю

Благодарю Александр за очень полный и содержательный ответ, всё приму к сведению своему🙏

Кот Кот

Это запрещённая любовь
Вы просто сами себе запретили любить этого человека.. Пока он рядом все хорошо. Но если он пропадает или уходит тогда срабатывает паника о потере

Хронит Бронхический

Эт только женщины могут влюбиться, не видя человека, в слова, в тексты, в голос...мужику видеть нужно...и пошшупать😄

Armen Avanesov

Вполне понимаю, о чем вы, только почему негативная реакция - интересен вам человек, этого достаточно

Кс
Ксю

👍👏

Armen Avanesov

Читайте. может потом напишите.что понравилось.что нет

Кс
Ксю

хорошо , напишу обязательно

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Кс
Ксю

🙂

Ни
Ни-Ни***

Это от одиночества. Одиночество сволочь одиночество сука.....я не чуствую ногу, я не чувствую руку))

Кс
Ксю

🤣

Соня

Да, есть такое, но негативной реакции нет, разве что в свою сторону, с вопросом, а нужно ли ему это...

~Глаза Цвета Ночи~

Я сейчас в связи с Вашим вопросом задам вопрос ... Прям прет меня спросить и у Вас в том числе

Кс
Ксю

пожалуйста

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения (дружбы) с Ним, в молитве … 🖼

Kg
Kgb

Это от одиночества возможно или что-то между вами есть,что объединяет

Ѻлегъ

это и есть любовь. любовь без обязательств 🤷‍♂️

Владимир Забродин

может быть не совсем родным но тянет к общению

Марго Беккер

это..от БЕЗНАДЁГИ НЕЛЮДИМОСТИ...🤷‍♂️😭

Ол
Олег

признавай... иначе хуже будет.. проверено

Кс
Ксю

😀

Геннадий Анатольев

Это нормально. У меня тоже такое бывает!

Moon Light

Бред, но бывает. Издержки инет общения.

Роман Горбунов

Порою происходит соприкосновение душ.

Николай Ntv

А дружба перерастает в одно и то же.

Ва
Валентин

Думаю это чувство многим знакомо

Поручик Ржевский

дефецит общения однако😱🥺😂🤣

Холодный Дождь

Так это просто зависимость.