Alex_On_The_Moon

Бритый, не бритый, с бородой??? Какой тип мужжчинок вам нравиться??))

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бритый) но к типу внешности это не относится) типаж бывает- брутальный, классический, андроидный и дальше по списку) бритого или бородатого, типажа не бывает)

Светлана ```

Мне нЕ нравится слово " мужчинок "- однозначнО.. Люблю с лёгкой не бритостью , кому идёт .. А по случаю считаю , что лицо должно быть выбрито ))..😉

Alex_On_The_Moon

да шутка это, шутка)) что ж вы все такие суриезные -то))

Светлана ```

Хм ))) вы пошутили , мы тоже посмеялисЬ ..)))

Роксана Линдрман

Бритый. У меня очень тонкая кожа. Это конечно по отношению к моей мужчине, остальные пусть ходят как им хочется мне без разницы

Мария

внешность можно изменить,а вот в мозги - МУДРОСТЬ, ДОБРОТУ,ПОРЯДОЧНОСТЬ- не умеют пересаживать!

Юлия

Ну, каждому свое.... Вообще то я люблю гладковыбритых, но некоторым и щетина очень даже к лицу

Ка
Катрин

мужчинки мне вообще не нравятся..а вот мужчина не имеет значение с бородой или нет.

===***лариса ***

Борода это ,антисанитарно,вся борода черте в чем,главное чтоб туфли были чистые

Alex_On_The_Moon

точно)) согласен про бороду

Ве
Веснушка

Гладко выбритый в основном или немного с красивой ухоженной бородкой

Валентина

Маленький, толстенький на кривеньких ножках и светит лысиной😃

Валентина

А то! Как без подушки безопасности😅

Ольга Пустовит

Нравятся порядочные мужчины,к мужчинкам настороженно отношусь.

Искорка

Какая разница, какая внешность, главное чтобы душой понравился!

Л.
Лариса .........

мужчинка это который мелкий?...не...такие не нравятся в принципе

Л.
Лариса .........

не люблю мужчин маленького роста...

Alex_On_The_Moon

это ваш выбор))) на вкус и цвет приятелей нет

Л.
Лариса .........

безусловно)

Марина Сергеева

Бритв и не битый и с бородой. Главное если человек хороший

Просто Зайка))

некоторым идёт борода...)))а может частично бритый?!))🤔

Екатерина Беловалова

Никакой тип мужжчинок не нравится... Предпочитаю мужчин.

Анна Синеокая

Точно не с бородой. Вообще не понимаю этой новой моды.

Аля

мне нравится один МУЖЧИНА-мой муж...конечно побритый

Ольга

Все эти типы в любой для себя удобной обстановки😉

Ольга Мананникова

гладко выбритый и пахнущий свежестью,но не куревом

Марина О.

Бритый, не бритый, с бородой. Приятный если - любой!

Черный Кот

Женщинам нравится тот, который может!)))