Виктор Череменцев

Сбегали с уроков все классом, или оставались белой вороной?

Ответы
На
Надежда

Хорошее время было .в кино убегали, на природу всем классом выезжали классный руководитель на гитаре играл песни пели.Спасибо за вопрос, навеяло сразу воспитание. 👍

Ро
Розочка

...сбегали все дружно...или делали перевязки рук и ног и тела .а под бинтами пластелин красный...эффкт бомбы ...весь класс стоял у директора час...с родителями..

Людмила

...и когда комсоргом была, сбегала вместе со всеми...))) У нас вообще был замечательный 10-Б...В 2014 отмечали в кафе 40-летие окончания школы...Было здорово!!!!!

Виктор Череменцев

у меня тоже был литер "Б", и делали тоже самое!

Кл
Клара

пока не знала истину была как все,а сейчас нравится быть белой вороной.Когда знаешь смысл жизни и будущее,не многие хотят это узнать.

Чингачгук Абрамович

Всем классом??? В моё время такого не было и в помине. Было 1-2 обормота... Один из них вошёл в сборную страны по футболу.

Виктор Череменцев

мне казалось в наше время только и было такое, а в нынешнее нет!

Чингачгук Абрамович

Именно так!

Елена Юшина

Ой! Это было так давно!!! И сбегали, и срывали, особенно географию. Теперь очень стыдно перед старым учителем.

Виктор Череменцев

за то детство прошло как положено есть о чем вспомнить!

Елена Юшина

Точно.

Константин

Да сам сваливал, а если класс валил редко, но было, и в универе, и в училище, но обычно меня не было раньше)))

Наталья Казак

Я БЫЛА БЕЛОЙ ВОРОНОЙ И УВОДИЛА ВЕСЬ КЛАСС В ЛЕС СОБИРАТЬ ГРИБЫ И КОПАТЬ ТРАНШЕИ В ПОИСКЕ ГРАНАТ ДЛЯ ВОВ2

Наталья Казак

О!а сейчас там платный центр Волкова!НЕ дал разворовать имущество учебки!и сохранил забор в целости и сохранности...даже заводь имеется где пина течет...

Виктор Череменцев

смотрел фотографии, все осталось на своих местах, только преобразилось по нынешним стандартам красоты!

Наталья Казак

косметический ремонт,а специалисты там классные работают!жаль нет денег провериться в очередной раз...

Виктор Череменцев

Мне нравился Пинск, провинциальный тихий городок, обалденная природа, люди добрые!

Наталья Казак

он не провинциальный!он просто дурными большевиками задвинут на второе место...

Saida "из Лиги Олимпа".

в этом мы были солидарны ...кроме одного пацана ..сейчас он в министерстве занимает кресло

Виктор Череменцев

любит лизнуть значит и до сих пор!

Лариса Мельникова

убегали на встречу Феделя Кастро, сели на товорняг и вместо Питера уехали во Псков

Ин
Инесса

мы не сбегали, а устраивали молчаливые забастовки - боролись за качество обучения

Виктор Череменцев

прикольно!

Ро
Ромашка

Не, всегда боялась сбегать с уроков, но еще страшнее было быть белой вороной)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сбегали)))и попадали под удар первой, моя классная домой мимо моего дома шла))

Ve
Vesna

Не. Я одна за всех отдуваться должна была что ли?? Когечно,убегала со всеми))

Лидия Борисовна

у нас такого и на ум не приходило-учителей своих уважали и слушались

Виктор Череменцев

а пошалить в детстве, думаете они не поняли бы Вас всех?

Лидия Борисовна

Это не шалость-сговор,хулиганство.

Виктор Череменцев

да ладно, вот наверно сейчас и вспомнить такого курьезного нечего!

Ирина Хакимова

Оставалась.... Мама была учительницей. Класс выражал соболезнования.

Лена Дубравина

Было один раз и сидели под лестницей .Я др сих пор помню этот момент.

Виктор Череменцев

а че сбегали то, чтоб под лестницей сидеть?

Лена Дубравина

А заменяла другая учительница вот и не пошли.

Пани Яблонская

Бегали, всем классом, через дорогу был городской парк, красота!!!

Я Счастливая

А я и была белой вороной. Либо одна оставалсь, либо одна сбегала)

Зинаида Стахиева

Мы никогда не сбегали с уроков..Ни классом , ни в одиночестве...

Зинаида Стахиева

Ничего не скучно..Мне нравилось учиться , а не нарушать дисциплину...

Виктор Череменцев

равняйсь СМИРНО! и так простоять всю жизнь без команды ВОЛЬНО! А при старости потом и вспомнить то нечего! Мы и сбегали, и учителя с собой забирали, и с 38 учеников в классе было две троечницы, мой бал по окончания 10 лет 4,8 баллов! Просто надо было дружить всем классом и все, и успеваемость была бы другой!

Зинаида Стахиева

У нас был дружный класс и мы и сейчас общаемся...И вспомнить - ЕСТЬ ЧТО...

Виктор Череменцев

а что это за детство без шалостей?

Зинаида Стахиева

И шалили и баловались , но не на уроках...Мы уважали труд учителей...