Винс Вернон

Whispering Gallery комбинируют два чистых мужских вокала с впечатляющим гролингом, мелодичность и агрессию с традиционным дум-металом.

Ответы
Хельга Шувакина

Приветствую,))Пытаюсь послушать группу..Но инэт отказывает.. 😞

Хельга Шувакина

практически..Так как публичная работа..ОТ людей устаю ОЧЕНЬ..

Винс Вернон

ясно

Хельга Шувакина

А,Вас,К ним, наоборот ТЯНЕТ?))

Винс Вернон

нет но порой бывает))

Хельга Шувакина

а меня ОТ них..Когда наполнена ЭНЕРГИЕЙ отдаю..потом...Ухожу в СЕБЯ.))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://www.vice.com/ru/read/how-to-suck-your-own-dick

Наталия Трофимова

что такое гролинг?

Наталия Трофимова

не груби

Винс Вернон

ЗАЦЕНИ ГРОУ))

Наталия Трофимова

понятно..это не мое

Винс Вернон

ОКЕЙ

Наталия Трофимова

договорились)