Светлана Ким

Друзья, кто этим летом отдыхал на Азове? поделитесь впечатлениями.

Ответы
Наталья Турченко

я отдыхала на косе"Долгая" всё понравилось только все пляжи платные стали;снимайте комнату и не парьтесь с пансионатами -обслуживание дерьмо

Светлана Ким

Спасибо за совет. Накупались? ...Как развлекались?

Наталья Турченко

накупались; назагорались-ДОМАШНЕЕ ВИНО АЖ с собой привезли!А развлекуха только в городе;мы жили в станице;там тихо;

Светлана Ким

Ну и правильно. На море надо в соленой воде побольше плескаться и душевно отдыхать в тишине....А вино там --прелесть!

Наталья Турченко

и вам понравилось?

Светлана Ким

Одни только названия чего стоят! У каждого свое. И вкусно очень!

Грач Налбандян

Сколько не кричи, Халава! , во рту сладко не будет. Не пожалеете, это точно.

Сергей Романов

маленький город, залив сливается с доном, купаться можно но не море.

Геннадий Чиков

Был рядом в Анапе не везде чисто и на море тоже

Светлана Ким

Ну хоть наплавались вволю?

Геннадий Чиков

в новоросийске лучше там не кто тебя не контролирует плыви хоть до Береговой охраны

Светлана Ким

Ну это же в целях нашей же безопасности!?

Геннадий Чиков

Не можешь плавать не мочись в море такая пословица местных

Светлана Ким

Да безголовых --полно!

Леонид Терентьев

теплое море но солнце нещадно жжет

Светлана Ким

Да-а! Нам очень много солнца --вредно. Но так хочется в ласковом море побултыхаться!

Леонид Терентьев

ак в чем дело

Светлана Ким

Финансы поют романсы!

Леонид Терентьев

учись как завещал ленин

Светлана Ким

Учусь!

Сергій

Говорят в Седово не протолкнуться

Светлана Ким

А чем этот Седов славится?

Сергій

Да ни чем, просто он сейчас доступнее если ехать из Донецка

Светлана Ким

О-о-! Вам, конечно, совсем не до купаний! Держитесь! Будет же конец этому беспределу. А мы все за вас переживаем и держим кулаки.

Таирия

Я еду через неделю в Голубицкую.

Светлана Ким

Пока надеюсь на конец августа.

Таирия

Я 22 числа еду.

Светлана Ким

Счастливо отдохнуть!

Таирия

Спасибо))

Иван Н Сердюк

2 года назад было мелко)))

Светлана Ким

какая красота. когда супруги в одну дуду дуют.

Иван Н Сердюк

ага)))

Светлана Ким

Это большое счастье, когда люди друг друга так хорошо понимают. Пусть и дальше так все складывается.

Иван Н Сердюк

Спасибо! И Вам всех благ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом году ещё небывал

Светлана Ким

Ходите до 11ч. и после 16ч. А вообще --у нас жуткая жара тоже Измеряла на солнце --60! гр.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и после 16-ти тоже пекло,вот ночью самое То,но в этом году ещё не ездил

Светлана Ким

Желаю вам отдохнуть от души, наплаваться, наныряться и быть счастливым!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и поступим...

Генадий Храпов

Я не могу война идет.

Светлана Ким

прячтесь там вовремя. не попадайтесь. Лучше, конечно, уехать в безопасное место на время хотя бы.

Генадий Храпов

Спаибо за совет. Будем на месте

Светлана Ким

Я уже с несколькими жителями Украины переписывалась и никто не хочет уезжать. Особенно старшего возраста. И с Мариуполя, и с Азова. Крепитесь . Будем за вас молиться.

Генадий Храпов

Спасибо. Дай Бог Вам здоровье!!!

Александр Зосин

Не отдыхал

Светлана Ким

Если есть желание - будет и возможность. Здесь несколько человек делились, как хорошо на Алтае.

Александр Зосин

Спасибо далековато

Светлана Ким

Сама я тоже не могу себе позволить такие дорогие поездки. Но беру на заметку.

Валентина Калинина-Скирт

Там класс

Светлана Ким

Еще бы! Где были?

Валентина Калинина-Скирт

В Ейске, там Таганрогский залив, красота

Светлана Ким

Говорят, что там скучновато и течение очень быстрое?

Евгений Соколов

жесть!

Светлана Ким

Как понять?

Евгений Соколов

как понимают слово - ЖЕСТЬ?