Farhod Tomson

Нет человека без аорты А без аорты нет крови Нет девушки бех }I{опы А без }I{опы нет любви Кто против?

Ответы
Анатолий Поплавский

Нет головы без шеи,а шеи без туловища ,а туловище может без ноги ,но не может нога без туловища....а голова и без шеи сможет если туловище поможет....но не хочет туловище без шеи помогать чудищам!!!

Марина *

Ну если в попе все мозги Конечно спорить не возможно и думать попой о любви))))

Елена Кушнарёва

Опа...опа..Америка..Европа ...Индия ...Китай...кого хочешь???Выбирай...

Farhod Tomson

давайте женсчин репродуктивного периода)))))))

Елена Кушнарёва

Че делать то будете с ними???

Farhod Tomson

облаготворять, ой плодотвор.. любить)))

Любовь Акчулакова

а что с бабами плохо совсем, что о жопах думаешь????

Farhod Tomson

исключительно о бабских мадама

Любовь Акчулакова

не доросла еще до мадамы, во-первых, а так по-доброму, вроде взрослый человек - а все туда же, или еще раз спрашиваю че-то не получается?

Farhod Tomson

Люба, у вас напряг с попцом?

Farhod Tomson

то есть вам можно, а как адеватный ответ - нарушение прав человека, да вы прямо США)))))

Любовь Акчулакова

А у нас все именно так... Привыкайте мужчины. Нам женщинам палец и ничего другого в рот не ложи, по попец откусим...

Farhod Tomson

вот и молодца, можно жеж с юмором

Капа Магна)

видимо, должны отвечать только те, кто против...

Капа Магна)

всё хорошо будет...но немного попозже

Leo Hardin

Для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Leo Hardin

а про опы писать тут дети читают

Asiya Arymbekova

Я против. А разве можно любить ж...?

Asiya Arymbekova

А вы знаете и попу можно нарастить и даже есть такая штучка называется наклодная попа.

Farhod Tomson

накладная не решение проблемы

Asiya Arymbekova

Если девушка готова на все ради вас, то да, а если она себе нравиться такой какая есть, то она вам скажет " ПРОЩАЙ!"

Farhod Tomson

а то я думаю, что за шведская семейка))))))

Asiya Arymbekova

Теперь знайте, ради любимого человек готов на все.

Королевна ... Нет Богиня !!!

ищите приключений на свою ...опу ?

Татьяна

как то всё слишком категорично

Олег Павлюченко

тут трудно что-либо возразить

Олег Павлюченко

да! это прям Каллипига какая-то! в музей! срочно её в музей!

Олег Павлюченко

и в мраморе, и в бронзе, и в пенопласте! и натуральную кремом обмазанную!

Олег Павлюченко

шукайте! и сразу афиши по всему городу! а мне приглашение не забудьте!

Farhod Tomson

шукаем, но они расшукались кудысь-то)))))

Олег Павлюченко

продолжайте! главное не останавливайтесь! красота пропадает!

Vera45

а что только на жопу западаем

Vera45

аааа ну что ж размеры же разные бывают пятых точек желаю найти в вашем вкусе

Farhod Tomson

да мне не нужно шириной с РФ, главное сорамерно талии

Vera45

а талия у всех разная вам 60

Vera45

то есть талия = пятой точке

Farhod Tomson

нет боле упаси, соотношение такое: талия-попча 1 к 1,5

Евгений Анисимов

Абсолютно нечего возразить!

Аleksey كييف

Какая глубокая мысль !!!!

Аleksey كييف

Тогда и искать ничего не надо, правда сама найдёт вас )))

Аleksey كييف

😄 Тёлки, бабки и тачки в деревне есть, там сколько угодно этого добра )))))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

молоко...сметана,хорошо иметь домик в деревне

Farhod Tomson

тока мезиму с презиками купить треба

Аleksey كييف

😮 Думаете, если Мезимом презик натереть - то детей не будет ? 😄

Инна Маладыка

а мужчина без опы есть ?

Farhod Tomson

это пусть женщины обсуждают

Иван Улаев

Можно без глупостей?

Farhod Tomson

да никаких обид! У вас попцонапряг?

Клара Шарф

Молод ты ,так со старшими разговаривать,или дурно воспитан.

Farhod Tomson

а вам значит все дозволено, из депутатов чтоль?

Клара Шарф

Нет, обычная женщина - жена ,мать, бабушка.

Farhod Tomson

ну и не навязывайте тогда свое мнение другим, если нормальный человек!

Наталья Цабунина

К дохтуру... срочно!)))

Наталья Цабунина

Вы не разборчивы... скажу по секрету... Она есть у Всех женщин!))

Farhod Tomson

чисто технически да, а вот эстетически...

Оксана Михайлова

Да, как все печально.

Farhod Tomson

я вас понял, ничем помочь не могу

Спокойная Старость

"Начал за здравие...."

Farhod Tomson

а вы по ситуации, я же не на приеме у андролога))))))

Farhod Tomson

так що ващи инсинуальные намеки - мимо кассы сэр

Спокойная Старость

Напрасно обижаетесь, я так надеялся на Ваше чувство юмора. У меня и в мыслях не было Вас обидеть.

Farhod Tomson

Я шучу, и никаких обид! Игра слов и я все "всосал" как надо, так что продолжим на расслабоне!

Farhod Tomson

я просто скобки улыбательные вставить забыл

Татьяна Зыкина

а на психу ту не был?

Татьяна Зыкина

сходи проверься в психбольнице))) а еще лучше к психотерапевту))) похоже уже надо. судя по вопросам

Farhod Tomson

вот что значит опыт, и какой вам диагноз там влепили, давно отпустили?)))))

Владимир Антонов

сидящие в госдуме)))