Город Грозный

У вас дома ёлка будет?

−1
Ответы · страница 2
Алексей

Маленькая

Алексей

Нет, жалко настоящую, ну пару веточек с игрушками можно в вазочке оформить для атмосферы. У меня кошка шкодная, маленькую ёлку искусственную валит регулярно, так её легко снова вертикально поставить, а с большой больше проблем

Mfc Администрация

возможно)

Mfc Администрация

мне ее папа покупает а мне некогда ее нарядить или сначала у него забрать, а если ставлю то в мае убираю)))))

Сергей Павлович

Конечно.

Сергей Павлович

Держи)

Вл
Владимир

конечно

Вл
Владимир

жалко но люблю чтобы все было по настоящему любить значит любить по настоящему

Одинокая Сволочь

нет...

Одинокая Сволочь

да уже лет как 10 без ёлки обходимся...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я нет, только чисто символически чтоб родителям не было обидно

Александр

нет

Александр

Деток нет. Зачем мусор? Веточку обычно ставлю для запаха.

Слово Мудрость

нет

Слово Мудрость

нет елку жалко да и не праздник это во все,а так просто буджет свой обезжирить до 0 и потом жить в косяк