Владимир Ильин

Вопрос для феминисток: что намазала эта дура тавотом, когда её попросили смазать уключину?

Ответы
Алёна Травкина

Не понимаю. Уключину и намазала. Весло вынула - и масла туда.

Владимир Ильин

Правильно. Значит не фемини...

Алёна Травкина

Я? Нет, не она. А Вы полагаете, феминистки не знают, что такое уключина?

Владимир Ильин

Феминистки не смогут угадать что намазала эта дура.

Алёна Травкина

А почему дура-то? Странно.

Владимир Ильин

А потому, что уключина оказалась не смазанной.

Алёна Травкина

Ну здрааасьте. Ерунда какая.

Наталия

Я не феминистка, но мне интересен ответ.

Владимир Ильин

Для этого, надо представить, как минимум, свою разумную версию.

Наталия

Где же взять разумную версию, если разума нету? Вот и интересуюсь у разумных.

Владимир Ильин

Попробуйте порассуждать, - это интересно.

Наталия

Могу только предположить, что эта фраза из какого-то произведения.

Владимир Ильин

Нет. Вам нужно угадать что намазала она тавотом?

Владимир Ильин

Наталия, так не пойдёт. Либо гадаете, либо не гадаете.