Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Марсианкая картошка! Недорого!! Условия поставки самомывоз с планеты Марс!! Илон Маск!)))) Зачем строить ракеты предложи народу халяву! И он сам все сделает!!????))))))

Ответы
Al
Alexc

Рисковано : картоха на Марсе так и останется невыкопанной, а вот ракеты станут разбирать ещё на взлёте ... И тут ни ЦРУ не поможет, никто...

Al
Alexc

не сожрут, так понадкусывают ! такова реальность. и думали бы такое о русских или украинцах, но нет - таков весь мир ...

Al
Alexc

канеш могём (я смесь всего упомненного). но и иные не лучше - халявщики многие

Олег Яковенко

ага, как когда-то здание в Москве (кажется) за ночь на кирпичи растащили ... 🙂 еще в СССР

Ша
Шальная🇷🇺

достал уже, ну сказали один раз "нет", сколько можно приставать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тут не причём! Оно само!))

Deribas

"Если тебе тяжело нести, - представь, что ты это украл..."

Серьёзна#И#Непроста

подгоните нам марсоход ..мы и Илона вашего стащим

World See

у рогозина батут одолжить и спрыгать туда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Срочно патент уйти идею!!)))))

❤️Мышка С Марса❤️

у менЯ морковь большая там выросла))))😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати мышка! У нас счас за прогулку в парке 20000штрафу! Ибо ЧП режим!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пошол в парк а тебе штрав за создание опасности национальному здоровью.! 20000!! Подходит полиция и квитанцию выдаёт иди плати!)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Меня почему не зовут на картошку )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Принцэссам Низяя!!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А я так хорошо картошку копаю )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы так добры , даже больше , чем Илон Маск)

Ел
Елена

Дороги и машины так и не сделал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это примерно потому!

Алла

вылетаю завтра встречайте

Марина

По себе не суди.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо буду судить по вам! Вы надеюсь не против!)

Марина

Мне бы и в голову такое не пришло. Вам вот пришло, значит Вы такой халявный и есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит???? Ну да это один из возможных вариантов положения дел! А как на счёт ещё с пол сотни возможных вариантов из тех что могут быть! Или хватает первый попавшийся и в бой!????

Марина

Да отвянь уже. Я с дураками не общаюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сори старая уже но увы страрасть пришла без мудрости и похоже даже без воспитания!!)

Марина

А твоя-то мудрость в чем? Глупость написал и думаешь, что тобой восхищаться будут? Одно только скажу - к тебе ни старость, ни мудрость вообще не придёт. Ты и сейчас дурак дураком.

Королева Луж

успел выкопал

La Testa

Не знаю

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Авраам Чулпанхаматов

😆👏👍

Галя Татарочка

😂😂😂

С.н.

🤝😉👍

Вера Гудкова

😁😁😁

Александр Грызлов

Верно

Sergey Abramov

🤣👍