Светлана Владимирова

ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ОДНОКЛАССНИКАМИ?

Ответы
Лидия Нестерова

Я довольна, в своей жизни я добилась всего сама, получила образование, руководящую должность, почет, уважение, воспитала дочь и племянника. Считаю что жизнь удалась.

Светлана Владимирова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА... И ЗНАЮ, ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.... ! ТЯГОТИТ ВОПРОС ОДИН ..

Анатолий

Еще как, особенно с женщинами, которые в свое время на меня смотреть даже не хотели ))))

Вера Гудкова

с одноклассниками не встречаюсь только с однокурсниками .ещё узнают...

Сергей Богатов

Почему собой?Вообще приятные впечатления от общения.

Светлана Владимирова

ПРИМЕРНО ТАК... А У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ДОМОВЕНОК. ПРИВЕЗЛА ЕГО ИЗ ЛИПЕЦКА.. ЖИВЕТ.. ПОХРАПЫВАЕТ!

Светлана Владимирова

АГА.. МУЖА КУСАЛ - НЕ ЛЮБИЛ.. А СЕЙЧАС ВСЕ СПЯТ СО МНОЙ.. КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ ХРАПИТ- НЕ ЗНАЮ! ШУЧУ КОНЕЧНО! СОБАЧКА СО МНОЙ. А ДОМОВЕНОК НА КУХНЕ. ОН ЛАСКОВЫЙ СТАЛ. У НЕГО ДЕРЕВО ЕСТЬ.. БАБЛО. КОРМЕШКА.. ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ ГЛАВНОМУ В ДОМЕ!!!

Сергей Богатов

Главное,ему на ночь хлебушка оставить.

Светлана Владимирова

ЕСТЬ И ХЛЕБУШЕК. И МЯСКО И МАКАРОШКА..! А У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОМОВЕНОК?

Сергей Богатов

Наверное,он есть в каждом доме.

Bob Chelpachenko

Когда доволен, когда нет. Все зависит от настроения.

Bob Chelpachenko

Ну нет, рюмочка ни причем.

Bob Chelpachenko

Если все получается, то я доволен. Нет, приходится думать, в чем ошибаюсь.

Светлана Владимирова

АНАЛИЗАТОР - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Де
Дерсу

Конечно! Девочки все уже старухи такие, жопастые...

Светлана Владимирова

ДА ЛАДНО.. А САМ-ТО ТОЖЕ НИ ОЧЕНЬ КРАСИВ СТАЛ!!!

Ге
Геннадий

Доволен тем, что они тоже выглядят жалко...

Олег Данилкин

Очень бы хотел встретиться,но не совсеми.

Игорь Березняцкий

да- одноклассницы смотрят с азартом

Ирина Чарикова

Не встречаюсь. Как-то рассосались.

Br
Brimax76

Никогда с ними не встречался)))

Фёдор Мякишев

Да , но только давно не видел.

Николай Запевалов

Да, говорят хорошо выгляжу.

Сергей Килин

Нууу,как бы да))))

Светлана Владимирова

ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ? ВЫ НЕ ПРИШЛИ К ТОЙ ЦЕЛИ КАКОЙ ХОТЕЛИ.. ИЛИ СТАЛ ОТЦОМ 5 ДЕТЕЙ И 10 ЖЕН?

Ибрагим Закрин

даже очень

Светлана Владимирова

ПОЧЕМУ УЗБЕКИ. ТАТАРЫ, МОЛДОВАНЕ, ГРУЗИНЫ, АРМЯНЕ И Т.Д. - ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.. А МЫ РОССИЯНЕ КАК СОБАЧКИ НЕКОРМЛЕННЫЕ.. ВСЕ.. ГАВ.. ГАВ.. ГАВ!!!

Ибрагим Закрин

Вам так кажется они в России вынуждены друг за друга держаться дома грызуться похлеще

Светлана Владимирова

НЕ ЗНАЮ.. ПОСМОТРИШЬ НА НИХ.. ОНИ ПРЯМ ГОТОВЫ ДРУГ ЗА ДРУГА ...А НАШЕГО БРАТА И РУГАЮТ И НА ВОЙНУ ПОСЫЛАЮТ

Ибрагим Закрин

так у них тоже самое еще кровная месть режут друг друга пока не изведут