п.
павел ...........

Именно расстояние даёт понять, на сколько дорог тебе человек и как тяжело без него?

Ответы · страница 2
Лови Момент

И чем оно ближе .. тем сложнее ..
и тем проще понять .. насколько задолбал этот человек )

Лови Момент

Ну, у нас же нет секретов .. или есть?

Гармония Россия

Желаешь,чтобы я ознакомила Спрашку цветом своих трусиков ?)

Лови Момент

от этих знаний кто-то умрет?)

Гармония Россия

Просто меня плохо знаешь....

Лови Момент

Конечно плохо знаю .. вот даже цвет трусиков не знаю )

В.
В...с...м

👍 👍 👍 ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!! с ДНЁМ СЧАСТЬЯ ВАС!!! 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

почему?все в жизни бывает

В.
В...с...м

Молю Бога, чтобы она позволила мне вернуться к ней, дала мне последний Шанс... (теплится меленькая надежда)...

Гармония Россия

От души вам желаю этого!

Александр Зай

Иногда расстояние вызывает отторжение близкого человека ( наверное уж очень тяжело?).

Nik Natofob

Давало в 20 веке. Сейчас и в дальнейшем интернет закрывает любые эмоции и понятия...

Гармония Россия

Ну,зачем так кардинально то?

Ни
Нина

Не грустите. Расстоянием и временем проверяется любовь, но, если это не надолго...

Гармония Россия

Да,проверилась

Ни
Нина

👍

Инна Шитова

Именно так...я жду мужа ровно семь лет и 7 месяцев в году...ценности не описуемые....

Василиса

Согласна. Только не надо долго быть на расстоянии можно отвыкнуть друг от друга

Гармония Россия

Тоже верно.

Олег Комов

ну да но не всегда если сильно любишь хватает 10 минут разлуки чтобы это понять

Гармония Россия

такое недолго...потом иначе....

Олег Комов

я с женой в разводе но до сих пор люблю но развелся сам были на это причины о сильно скучаю по ей

Владислав Б

иногда растояние может быть 1 милиметр и даже при этом тебя что то не хватает

Гармония Россия

Тогда срочно замена.

Владислав Б

нет замены не надо надо всего лишь знать что нужно

Гармония Россия

Точно не ситуация,вами озвученная выше.

Владимир Кирилюк

Да это так.Но оно и в свою очередь дает понять...нужен ли этот человек тебе..

Николай Ушаков

Именно оно убивает любовь! С глаз долой из сердца вон! С течением времен!!!

Олег Ануфриев

а время тогда его укорачивает,в народе говорят-ЛЯГ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ...

Гармония Россия

кого укорачивает?

Олег Ануфриев

да по моему укорачивает,притупляет-лекарь одним словом

Гармония Россия

ясно,тоже вариант

Проехали

Понять то можно, но чем дальше расстояние, тем слабее связь со временем.

Гармония Россия

Как правило,да...Если чувство большое и настоящее,то нет.

Людмила Потёмкина

Ну да возможно.что это так...но когда очень долго. то это сплошная мука...

Гармония Россия

Согласна с вами.

Виталий Качай

Лицом к лицу лица не увидеть!Большое видится на расстоянии.(С.Есенин).

Гармония Россия

Да,один в один.

Сергей Белоусов

Ага! И именно расстояние приступит все чувства к этому человеку!))))))))

Гармония Россия

Раньше в тебе не было такого сарказма.

Сергей Белоусов

Это не сарказм - это опыт! Я почти сорок лет в командировках и не сегодня узнал об этом.

Профиль Удалён

Все легко.. нет такой маеты... свободаааа... это есть полёта ощущенье...

Гармония Россия

Это хорошо очень.Поэтому и существуют полосы,белая и черная.

Гармония Россия

А у зебры полосы...

Сергей Сергей Журавов

и что как хорошо, что вы столько не ругались и не выясняли отношения

Валентин Асмолов

Не знаю.Не могу чувствовать другого человека.Но сам с ума бы сошел...

Олег Бойко

Мда... сила любви - прямо пропорциональна квадрату расстояния... 😊

Гармония Россия

В точку.