С.
Севара ...

Если избить человека мылом, обернутым в мокрое полотенце, на теле не останется и следа. Эта мысль не дает мне покоя. А вам?

Ответы
Александр Юрьевич

можно избить человека полотенцем с завернутыми в него апельсинами .если повезет ,то на теле будут страшные синяки ,и можно получить страховку .если не повезет ,можно получить сильные травмы внутренних органов (фильм "Кидалы ",1990 )

Татьяна Ступак

Если засыпать в глухом лесу труп хлоркой, то его не найдёт ни одна (даже самая лучшая в мире) ищейка. Эта мысль не дает мне покоя.

Андрей Хормушко

Есть множество подобных способов. Главное не увлекаться, а то придётся искать способ, как спрятать труп

Евгений

Любой тяжелый предмет обернутый в мягкий предмет не оставляет следов на теле человека

Александр Руденко

Смотря какой кусок и длина полотенца. Вот мокрое пол- е на руке это да, практика ... .

Denis Ah

Жаль что женьшим не забирают в армию, там сразу узнали бы ответ на такие вопросы

Андрюля Андрюльковичь)

Неостанеться также как и от валенка и полотенца мокрого проверенные методы

Виктор Шамкуть

Лучше полной пластиковой бутылкой. Синяков точно не будет.ментовский метод

Неклюет

Успокойтесь и не держите зла, тем более, что следы побоев не удастся скрыть.

Ivan Demidov

смотрю на ваши вопросы,и удивляюсь.то побить,то убить.с вами всё нормально?

С.
Севара ...

Да

Ivan Demidov

а откуда столько желания доставить боль кому то?

С.
Севара ...

Я просто развлекаюсь. Мне здесь весело

Ivan Demidov

классное развлечение.

Па
Парикмахер_Стилист

Не меня не волнует это. А мыло пенное или банное? А теперь не знаю впрочем...

Сергей Поляков

Замените мыло утюгом, а полотенце валенком и не парьтесь больше об этом!

Ильдар

подумайте что кто то Вас таким полотенцем побъет,успокоитесь сразу

Санжар Шакиров

А мне даёт!!! Как такая мысль,вообще могла попасть к вам в голову???))))

Еня****** Евгения*)).

спасибо за прекрасный совет,сама теперь им буду пользоваться

Дмитрий Каракозиди

Слушай, а чЁ я тебе такого сделал. Что ты пошла мыло искать.

Ruslan Ramazanoff

Берите хоз мыло - поражающая сила у него больше)))

Ирина И

Испробуй сначало на себе, потом расскажешь. Ок?

Vusal Qasanov

боишся что такимметодом до смерти муж забьет

С.
Севара ...

настоящий мужчина не бьет женщин

Vusal Qasanov

бет значит любит

С.
Севара ...

Неправда. Если мужчина бьет женщину значит сам баба

Vusal Qasanov

ито верно нет смелости до конца прибить))

С.
Севара ...

А ты бьешь женщин?

Vusal Qasanov

неа у меня ее нету и несмогбы поднять на нее руку .мягкий я в характере (((

Ваня Ветров

насмотрелись цельнометаллической оболочки?