`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ВЫ ВЕРИТЕ В АЖИОТАЖ ВОКРУГ (пока добровольных) ПРИВИВОК "COVID -19"?

Ответы
Fedor Shkenev

Верю. Я, например, собрался было пойти-но позвонил в П-ку спросить-у меня замена клапана была. Они мне сказали, что мне сначала к кардиологу-и если он даст добро-то давай, но лучше бы подождать пару месяцев-посмотреть на статистику осложнений

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нифига наглость

Я С Марса

А какой ажиотаж? Прививают бесплатно, очень качественной вакциной.
Вы кверху попой в реанимации хотите полежать?
Со смертностью в 70%?
Не прививайтесь тогда.
Поиграйте в рулетку.

Я С Марса

Вы-то в чём проессионал?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Давайте сначала. ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО КОРОНЕ И COVID-19 ННННЕЕЕЕТТТТ !

Я С Марса

т.е. вы языком молоть умеете. "где были профессионалы год назад".
Вы даже не знаете сколько создаются и масштабируются вакцины для массового применения.
Кыш на мусорку бани собирать!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они создаются, и, даже если третий этап испытаний был запланирован на 26 августа, а в продажу поступил 15-ого августа, я ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ В ИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Я С Марса

Слушайте. Вектор создал вакцина от вич, что, он не может создать вакцину от коронавируса?
Западные производители отказываются от слепого исследования, потому в мире пандемия, люди умирают!
А правительства принимают законы, по которым производители вакцин не будут нести ответственности за возможные косяки.
Ни одного фейла с русской вакциной не было.
Что, нужно 3-4 года её проверять, пусть сотня тысяч человек умрёт?
Вы понимаете, что вы к букве просто придираетесь.

Николай Николаев

на наше счастье путин и друзья уничтожили фарм промышленность и у них просто не хватит мощностей провести массовую вакцинацию так чтобы вакцинировать москву нужно 3 года

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это у них на повышение уровня жизни пенсионеров ничего не хватает, а на такие замуты - казна всегда полная

Николай Николаев

дело не в деньгах а в том что негде и некем делать вакцину и прививки

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Уже план есть!!! И завозят

Николай Николаев

откуда завозят если ее не производят в необходимом количестве

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У нас 3000 заказали и типа её не хватает всем желающим

Сергей Суворов

ажиотаж создают. потом принудительно начнут...
и ещё заявы будем писать "в случае моей смерти прошу никого не винить а моё имущество передать в фонд чубайса"))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За 30 серебрянников

Сергей Суворов

сами знаете...

Наташенька

Нас на работе спросили. Я отказалась...я переболела. Пока у меня есть имунитет...дальше посмотрим. Сибирякам доверяю, от гриппа всегда их вакцину ставлю.

Друг

Среди тех, кто много смотрит телевизор и верит в медицину - ну может быть.

В Лад

https://mbk-news.appspot.com/news/prinuzhdayut-vaktsinirovatsya/ как информация о том, что в этой связи происходит в москвах

Василий Кондрашов

Наступил период когда всем людям на Земле это необходимо иначе вымрут

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Воо они и помогут ускорить

Василий Кондрашов

Не знаю я не думаю плохо о людях их создающих , а вы считаете все злодеи

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы перечитайте сами себя

Василий Кондрашов

Простите , мы не понимаем друг друга .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вы же именно это и хотели мне написать? Ещё бы!

Вячеслав

Затраты на производство надо как- то возвращать. По этому и ажиотаж...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да вообще мракобесье

Огненный Муравьед

Пофиг. При современном развитии массмедиа этого стоило ожидать.

Th
Theodore

А я буду прививаться, как только появится возможность.

Юлия Александровна

честно? я бы лучше сама переболела, я боюсь вакцинации

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Короной переболеют все: у природы своя вакцинация

Юлия Александровна

если бы так не дурковали само прошло бы за три года , понятно,что поумирали бы многие, все пандемии проходят за три года

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это тестирование, насколько мы ведомы

Годана

Мы будем делать всей семьёй))) что в это верить то?

Анатолий Вяткин

Верю. Всему верю, к сожалению. Вообще доверчивый.

Valentina Manvag

верить можно и не верить -кому то это надо

Хороший Парень

По моим наблюдениям желающих очень мало.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да есть тут в ответах пара активных, непуганных)))

Хороший Парень

Есть, конечно. Но я лично знаком с вирусологами...

Александр

А какой смысл прививать принудительно.

Наталья Мельникова

Да. Переодеваюсь и вместо подруги иду!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какую руку подставите?

Ника*

Они уже перестали быть доброволтными

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Начнут с многомиллионников

Ника*

Фигня. Начали с врачей и работников образования.

Ника*

Уже объявили, что кто против, будут отстранять от работы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это да... И банки

Ника*

Про банки не знаю

Татьяна

привилась американской-без проблем

Татьяна

Звездочка, вот ясности в тебе не хватает. В нашей стране пока только Pfizer

Сила Ветра

А кто его провозгласил, кроме тебя?

Сила Ветра

Хамство рассмотреть твои предпочтения.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что вам нужно?!

Сила Ветра

Вопросец твой прояснить. Но мои уточнения тебя выбесили, потому что ответить тебе нечем, только обозвать меня и удовлетвориться этим.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это хорошо, что вы себе так убеждённо лжёте. Это вас полностью обличает в глазах людей с интеллектом

Сила Ветра

😂😂😂 что ты можешь знать о людях с интеллектом?