Антон Маков

Мариночка милая желанная,красивая С Новым-новым годом вас !!!! Пусть будет этот год дл вас самым новым и самым лучшим!!!!!!!!

Ответы
Марина ...

Спасибо, Антон !! вас тоже С Новым годом !!! Счастья вам и денег, и здоровья !!!

Антон Маков

Ура!! значит я ошибался?значит у меня есть шанс!!!

Марина ...

в чём вы ошибались ?не поняла..

Антон Маков

Я думал, что ваше сердце знанято..Мариночка я так рад!!

Марина ...

Чему ????? Антон, поменьше пыла !! Я вам ничего не говорила !!!

Антон Маков

Опять на ВЫ ?) Ты..ТЫ..ТЫ..Ты..ТЫ будешь ТЫ.))) Марина я поднимаю за тебя бокал!!!! За красоту,за душу,за твои желания,за голос,за волосы.......